Фариз Мухаметдинов

🖼 ваши мнения,господа обсуждальцы?

Ответы
Стас Васильев

Наше мнение ни кто не спрашивает. Наше мнение дальше этого ресурса не пойдёт как и изберательными юблютенями даже жопу не вытирают.

Фариз Мухаметдинов

Вы правы, но это сообщество не ВЦИОМ,а просто говорилка.

Никифоров Валерий

Руководитель должен быть один , а когда их сменяемость , это значит позади их какой то кукловод.

Никифоров Валерий

Есть ,война началась после того как маразматик Байден что то сказал Путину .

Фариз Мухаметдинов

Так ваш любимый путин слушается маразматика Байдена?

Никифоров Валерий

Все они марионетки в ловких и натруженных руках.Вы же помните , эта мразь , старуха аглицкая королева , сдохшая недавно , когда была жива то озвучила , что от нас должно остаться не более 12 миллионов.

Фариз Мухаметдинов

Про 12 миллионов сказал рыжий Чубайс,что чтоб обслуживать нефте и газопроводов хватит 12 миллионов рабов.

Никифоров Валерий

Чубайс подпевала западная.

Любовь Золотарева

Мал золотник да дорог, велика Америка, президентов много, но умных мало.

Евгений Бриг-Снежин

Таджиков напоминает:
- Вам одын арбуз и этот одын дын?

Фариз Мухаметдинов

Но тем не менее,все стараются перебраться туда,в эту "великую Америку".

Алла Аа

Америке бесполезно своих президентов менять - войны всегда спонсирует.

Фариз Мухаметдинов

Чаво-чаво глаголите?

Ан
Андрей-Пушкин

- У вас пропуск на инаугурацию Путина есть?
- У меня абонемент!

Дмитрий Каракозиди

А может надо на результаты президентства посмотреть.

Дмитрий Каракозиди

Я даже не гражданин России и не пытаюсь обо...ирать Россию.

Фариз Мухаметдинов

А хочется?

Дмитрий Каракозиди

Трепаться не хочу.

Фариз Мухаметдинов

А ты уже начал,так чего же ты боишься?

Ал
Алсу

И в итоге, один дурнее другого. А у нас стабильность.)

Фариз Мухаметдинов

🖼 А котейка то прав насчет тебя.

Ал
Алсу

Конечно, прав.) И в этом ваша беда, такие, как вы, всегда находят удобную для себя правду, которая, как известно, у каждого своя, но вы совершенно не способны жить в реальности, поэтому и живёте на обочине собственной жизни, плюя своей желчью на всех вокруг.

Ал
Алсу

Вам тоже хорошего дня и приятных бесед.)

Господин Дроссельмейер

Ну чё-то так себе мальчики. Я с усами люблю чтоб.

Фариз Мухаметдинов

🖼 Вот вас с усами.

Господин Дроссельмейер

Бисмарка уважаю.

Фариз Мухаметдинов

За его усы или за его ум?

Господин Дроссельмейер

Надо подумать.

Фариз Мухаметдинов

Думайте,думайте.это полезное занятие и многим это помогло.

Семен Отмахов

это было бы смешно,если бы не было так грустно

Фариз Мухаметдинов

Зато такая стабильность.

Семен Отмахов

Удручающая

Фариз Мухаметдинов

Если верить картежницам ТАРО,то к весне ясно будет.

Юрий Пономарёв

путин везде разный...как будто разные люди...

Фариз Мухаметдинов

Ну ты все это говоришь глядя в зеркало.

Константин

Не говорю а пишу :)) Умней

Фариз Мухаметдинов

Так ты и писать умеешь? Надо же,какой ты дюже грамотный.

Константин

Умней

Фариз Мухаметдинов

Чаво-чаво?

Ин
Инга

Дай Бог Путину здоровья и долголетия!!

Фариз Мухаметдинов

Инга,никто так не позорит страну как она сама,и ты в том числе,это аксиома.

Ин
Инга

Опять бисер перед свиньями мечу))

Фариз Мухаметдинов

Перед самой что ли?

Ин
Инга

Типа оскорбить пытаетесь что ли?)

Фариз Мухаметдинов

Боже упаси,что это с вами? Я просто стараюсь беседовать подражая вам.

Wlad Korn

👎Учи историю России! Медведев где? 😀

Wlad Korn

С 7 мая 2008 по 7 мая 2012 был президентом РФ.

Фариз Мухаметдинов

И потому заслужил почетного звания и красной ленты.

Qqqq Qqqqq

есть такое понятие как стабильность

Фариз Мухаметдинов

Чтобы что то говорить,надо все это самому видеть и знать.А вот ты как попугай повторяешь вечернего мудозвона из КисельТВ.

Qqqq Qqqqq

об угол дома удартесь для начала а потом рассужайте

Фариз Мухаметдинов

Нее,угол дома мы специально бережем для тебя,болезный.

Qqqq Qqqqq

да болезные как раз Вы, так что углы домов где живете не жалейте, может и поумнеется

Иван Никифоров

Смотреть противно на эту рожу....

Александр Мамедов

Я ? Нет я противо немцоид.

Иван Никифоров

Немцов с первого дня хотел процветания россии, много у него было отличных предложение,много чего хорошего он предлагал ельцину...А ельцин на все против был.....Ты этого путиноид видимо не знал????Он много чего хорошего хорошего предлагал твоему путину...Ну путин твой был против. Немцов был категорический против войны....У него был скандал с твоим путиным из за этого...И это и по служило поводом для того что бы его убрать....Тебе видимо патриот хренов, твой Соловьев не чирикал про это??? А теперь пошел на хуй путиноид поганый....Лицемер!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

Немцов жалкий тип,племяничек ,трус и бабник.

Фариз Мухаметдинов

🖼Этот котяра говорит этому полуазербайджану Мамедову.

Иван Никифоров

Полуазербайджвнец недоделанный, твои кумиры , это Набиуллина, Чубайс, Греф, депутаты, министры..Которые реально наносят вред России. Так ведь?!

Arsen Beisenov

Много президентов в РФ🤣🤣🤣

Фариз Мухаметдинов

Конечно,хапнуть столько миллиардов и так просто умирать? Да он зубами будет цепляться и за свое кресло и за свою жизнь.

Arsen Beisenov

Как бы не обделался в очередной раз🤣🤣🤣

Фариз Мухаметдинов

А он привык к таким случаям.

Arsen Beisenov

Такими темпами скоро и обделаться будет нечем🤣🤣🤣

Василий Толстихин

а что смущает? вы где живёте?

Фариз Мухаметдинов

🖼 Ты неправильно понял,тебе не меня надо ждать,а вот такую ситуацию.

Василий Толстихин

я тебе давно говорил-жди татарин....ты сдохнешь, твои дети сдохнут,а Россия всегда будет великой....а если России не будет,нах вы все нужны

Фариз Мухаметдинов

Эй,московит,похоже ты с историей как предмет не любил еще в школе,потому не знаешь,что рано или поздно все империи разваливаются,а Россия чем хуже их? Просто обидно будет вам-московитам,что вы так и прожили в этой квазиимперии без своего государства и без своей нации,вот ты так и не можешь ответить на простой вопрос-"Кто ты?". Так и существуете с наклонением. Зато все вы полны великодержавным величием.

Василий Толстихин

я не знаю как к тебе обращаться по государственному признаку,но видно именно ты не в курсе о истории государства Российского....сиди на заднице ровно и мечтай,много вас таких было

Фариз Мухаметдинов

Тут каждый обращается в меру своей воспитанности.

Марго Беккер

А нет слов-одни междометия

Александр Мамедов

Ну,вам как понять?

Фариз Мухаметдинов

И какие же у вас эти междометия?Например?

Юрий Юрий

Сажать его надо, но как?

Фариз Мухаметдинов

Пока никак,это можно будет только после капитуляции РФ,вот тогда все его охранные псы начнут тоже разбежаться и активным людям удастся до него добраться.Ведь сейчас даже кремлевские телепропагандоны знают,что скоро РФ капитулирует.

Юрий Юрий

У него столько денег, купит страну. Золото в Англии 300 тонн и ещё транши были. В Америке резервный фонд 13 триллионов. Он туда всё отправил, что бы потом воспользоваться.

Фариз Мухаметдинов

Я тоже так думаю,что он как самый богатый житель Земли запросто купит себе убежище в любой стране.Вон Гитлер дожил же в Аргентине до конца своей жизни.

Юрий Юрий

Путин богаче Гитлера, Родшильда и Рокфеллера вместе взятых.

Фариз Мухаметдинов

Это известно всем мало-мальски здравомыслящим.

Юрий Юрий

Да, стадо думает, он как Сталин бедный, 2костюма и 3 рубашки.

Фариз Мухаметдинов

Он как то приезжал к нам в город,навестить свой завод-"Соллерс",а за обед в столовой решил сам платить,обед стоил 57 руб,так до него никак доходит,как это обед может стоить всего 57 руб.Вытащил из кармана кучу денег и никак не может набрать такую сумму,у него все крупные купюры,ладно свои лакеи как то помогли и заплатили за обед.

Дедушка Старенький

Президенты и царь.

Фариз Мухаметдинов

По моему ничего смешного тут нет,все верно.

Дедушка Старенький

Это и смешно.

Elena Lenok

вечный президент

Фариз Мухаметдинов

И в стране стабильность.