Лепрекон
не люблю скучных, предсказуемых людей, не люблю типовых, правильных зануд. мне нравятся люди, которые не боятся носить странную одежду, говорить странные вещи, совершать странные поступки — которые вообще ничего не боятся. уникальным, неповторимым, ручной работы. которого можно узнать по манере письма, по стуку в дверь.
Ответы
Светлана
Человек должен быть тем,кем ему нравится быть. Если нравится быть скучным- значит быть скучным,а не подстраиваться под всех.
Алексей Волков
Что есть нормальность?? Дурачки в психушке уверены что они нлрмальные
Лепрекон
так они самые нормальные
Наташа Маликова
Если так разобраться то все мы по своей сути странные
Дана
Здесь главное не" переборщить" со странностями...
Л*
Людмила *****
Легко рассуждать спрятавшись за аватаркой...
Лепрекон
а что даст вам мое лицо?)такие же глаза,рот,нос,два уха-)
Л*
Людмила *****
Да мне то все равно. Но каждый человек уникален со своим лицом.
Лепрекон
я особенный,боюсь сглазят
Любовь
Главное ---быть самим собой !!!

Гульнар
Со странными как раз в кайф))
Анна
"Все мы немного лошади"...
Ав
Аврора
Да, классно сказано!!!
Нуяда
немного странным.....
Ната
а ты поживи с таким.
Людмила
Конечно странным