Лепрекон

не люблю скучных, предсказуемых людей, не люблю типовых, правильных зануд. мне нравятся люди, которые не боятся носить странную одежду, говорить странные вещи, совершать странные поступки — которые вообще ничего не боятся. уникальным, неповторимым, ручной работы. которого можно узнать по манере письма, по стуку в дверь.
человек должен быть нормальным? или немного странным?

Ответы
Светлана

Человек должен быть тем,кем ему нравится быть. Если нравится быть скучным- значит быть скучным,а не подстраиваться под всех.

Алексей Волков

Что есть нормальность?? Дурачки в психушке уверены что они нлрмальные

Лепрекон

так они самые нормальные

Алексей Волков

вполне может быть😂

Наташа Маликова

Если так разобраться то все мы по своей сути странные

Дана

Здесь главное не" переборщить" со странностями...

Л*
Людмила *****

Легко рассуждать спрятавшись за аватаркой...

Лепрекон

а что даст вам мое лицо?)такие же глаза,рот,нос,два уха-)

Л*
Людмила *****

Да мне то все равно. Но каждый человек уникален со своим лицом.

Лепрекон

я особенный,боюсь сглазят

Л*
Людмила *****

)))))))

Любовь

Главное ---быть самим собой !!!👍 😌

Лепрекон

иногда я делаю вид,что я нормальный.но это становится скучным и я снова становлюсь собой.

Любовь

Кто ты по гороскопу ???

Лепрекон

акула

Любовь

такого нет

Лепрекон

рыба,думал будете уточнять какая

Любовь

ДА НЕТ. просто я думала ты --Водолей.

Гульнар

Со странными как раз в кайф))

Анна

"Все мы немного лошади"...

Ав
Аврора

Да, классно сказано!!!

Ирина

немного странным.....

Ната

а ты поживи с таким.

Лепрекон

я итак живу

Ната

сомневаюсь

Лепрекон

имеете право-)

Людмила

Конечно странным

Лепрекон

вот и я иногда я делаю вид,что я нормальный.но это становится скучным и я снова становлюсь собой.

Людмила

Даже не делаю вид