..
...

Веду здоровый образ жизни¡! На НЕздоровый не хватает денег.🤷А вы, какой образ жизни ведёте?

Ответы · страница 3
Ольга Залознова

По всякому....бывают взлёты и падения, как же без них....🙂 🍹

..
...

Перепады хоть плавные?)))

Александра

Не здоровый. Но алкоголь уже давно только собственного производства.

..
...

Тожить люблю свое винчишко)))

Серёга

тоже здоровый приходиться глядя на сверстников становиться страшно

..
...

😯

Серёга

а что такого ходят пропитые жирные с палками и все время матюкаются другие по аптекам и по больницам шарят

..
...

Как все запущено

Серёга

это все видно становится с годами

Бабайкин Юрий

Разный...по праздникам один потом все равно не здоровый из за питания

..
...

А чё с питанием?

Бабайкин Юрий

Здоровое не люблю...каши всякие или еще какое нибудь г...

..
...

А здря)(

Elshan Karamov

И деньги есть и здоровый образ жизни.))) Чего и всем желаю от всей души

..
...

Всех благ!

Elshan Karamov

Спасибо Таня. И вам того же🌹🌹🌹

..
...

😉🤗

Андрей Смолин

...безОБРАЗный!!! Подоный Вашему НЕздоровому... И ведь НИКАКОГО вреда!!!

..
...

Ключевое - " никакого вреда"

Хельги Инскаускатите

Давно уже на "сверхздоровом" образе живу...... хочу нездоровой жизни....

..
...

Немедля приступить к осваиванию нездоровой жизни)))

Сергей Поляков

тоже здоровый но на очень здоровый тоже денег не хватает...🙄

..
...

Как обычно)))

Сервер Шералиев

В принципе веду здоровый образ жизни, нормально себя чувствую:-)

..
...

Крепкого здоровья!

Кино

Ахахаха...даааа.....скоро все будем вести здоровый образ жизни.....

Виктор Уфимец

ящик смотрю ... тока он говорит, что я , живу хорошо !!! 😁😁😁

..
...

Всё верно, Витюш!! Ящик врать не будет 😀😀😀

Виктор Уфимец

ты Танюш видимо тож смотриш ящик, с такими же целями ??? 😆

..
...

Ога, тоже)))мне говорят, что живу лучше всех🤣

Виктор Уфимец

ВОТ ВСЯ СТРАНА И СМОТРИТ , ПЛЯТЬ , И РАДУЕТСЯ , ЧТО ЖИВЁМ НАФУЙ, ЛУЧШЕ ВСЕХ , НА ПЛАНЕТЕ !!! 😜 (сарказм воспринимать как сарказм, а не матерные слова.)

..
...

Витюш, мог бы и не уточнять))) Я прекрасно и разбираюсь в сарказме и во всем остальном ✌️😁

..
...

✌️

Николай Гаев

подаю хорошие примеры, будучи не в состоянии подавать плохие

..
...

Похвально ))

Владимир Ретиш

Партизанский!!!! Ночные налеты на холодильник!!!!😊 🍰 ☕

Владимир Ретиш

Надо убежать!!!Хорошего денька!!😃 💓

..
...

Взаимно!! Удачи!!

Владимир Ретиш

Мы, в беззаботности купаясь,
Любили ЖИЗНЬ во всей красе
И СЧАСТЬЕ с нами улыбалось,
БЛАЖЕНСТВО раздавая всем!
Все было просто, чисто, ясно,
И нам казалось: «Все ПРЕКРАСНО»!
Но позже разменялись мы:
На СУЕТУ из КУТЕРЬМЫ...
На ДОСТИЖЕНЬЯ и УСПЕХ…
На ДЕНЬГИ и ПРЕСТИЖ для всех!
И в этой гонке иногда,
Устав считать свои года,
От СТРЕССОВ, БОЛИ холодея,
О ДЕТСТВЕ втайне мы жалеем!

..
...

👍🤗😘

Александр Томашевский

...пенсионер, я ..... на здоровый образ жизни пенсии не хватает.

..
...

Зря вы так))

..
...

Безболезненно!!

Роман Сидельников

Веду нездоровый образ жизни. На здоровый не хватаетденег )))

Алексей Александрович

Разнообразный... Не зацикливаюсь и не впадаю в крайности..)))

..
...

Какой молодечик!!✌️😉

..
...

🤗😉

Дана

На здоровый сейчас гораздо больше денг требуется! Увы и ах!

..
...

Не думаю))

Галина Доценко

усреднённый, как среднестатистическая пенсия по стране...

..
...

Ну да, каки у многих))

Ан
Анатольевна

Травлюсь дешёвыми продуктами,на здоровую пищу нет денег.

..
...

Дешёвые, это какие, можно узнать?

..
...

Кофе, не из дешёвых продуктов)))заменяю его цикорием, полезнее)))

Ан
Анатольевна

Кофе очень дорогой я получаю в дар ежемесячно уже много лет.