Mars

на земле появились неизвестные существа из других миров ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Да ладно! Мож кто перепел?! Птичья болезнь?!

Alisa Warshavsky

Это, про бывших русских, что ли! ? Разделены на 2 лагеря, ненавидящие и помнящие, сожалеющие! Но все живут добычей денег, кто работой, как я, остальные, всякими подачками от государства!. Есть прорвавшиеся с отменным английским, работают врачами, инженерами, адвокатами и т д ! Адвокаты, самая подлая и грязная часть наших.... Столкнулась! Подонки! Россию обсуждают редко, есть о чем переживать по своим делам! Возвращаться никто не хочет!!!! Все хорошо информированы! Особенно о домашних арестах всего населения!!!!!

Mars

нет именно про американцев

Alisa Warshavsky

Американцы для меня, закрытая книга! Инопланетяне! И не пытаюсь общаться.... Одно могу сказать, желающие познакомиться , не падают в обмороки от того, что я из России, им , главное моя внешность, а кто я, откуда, и где живу, для них неинтересно! А вот, что их интересует, работаю ли я!!! И становится понятным, что халявщиц не любят ...

Mars

Alisa Warshavsky

С тех давних пор, так многое изменилось!....

Елена Валериевна

не видела

Светлана Николаевна

И какие??