Владмир

Почему на первом свидании все девушки жадины?😢

Ответы
Asmadey Richard's

Потому мой дорогой друг что их с детства дурами воспитали, причём сами родители своей вины даже не подозревают!!!

Владмир

В как надо было воспитать?

Asmadey Richard's

В первую очередь достойной

Владмир

Достойной жадиной?🤫

Asmadey Richard's

Давайте сперва выясним что под словом жадина, видимо я о другом подумал

Владмир

Дв шутка, это все. Взято из юмора и притянуто к жизни. Не заморачивайся!😬

Asmadey Richard's

Я просто совершенно другие мысли развил в голове, об этом сразу и не подумал

Alisa Warshavsky

Проверка на жадность..... Я тоже это делаю! Скупердяйство мужчин, невыносимо!... И кошмарно оскорбительно!....

Владмир

Алиса! В России мужчины в основном остались прежними. Приглашающая сторона берет на себя все расходы.

Alisa Warshavsky

А вы думаете, что я встречаюсь с другими?! Не с русскими???? 7 лет назад я познакомилась в инете с мужчиной из Крыма! Я приехала с визитом в Крым и 3 недели за мой счёт провела с ним время! Приглашал меня, он!....

Владмир

Ну это просто кидала! А зачем на себя роль Рокфеллера взяла? Жила ведь отдельно от него?

Alisa Warshavsky

И живу дальше!.... Напоследок он порекомендовал мне избавиться от Машины( экономияяяя, зашибись!!!!) И тогда я избавилась от мужчины!..... А теперь , только наблюдаю!.... Если с первой встречи, забота , только о себе любимом, то зачем он , вообще, нужен?! А основная часть мужчин, именно такие!....

Владмир

Основная часть мужчин - женаты. А остальные думают, как бы с кого потянуть.

Alisa Warshavsky

Тогда можно заканчивать диалог! Вывод: Основная масса мужчин, в том числе, женатых, пытаются пользоваться женщинами и их кошельками, во благо себе любимому!.... Зато девушки, жадины!....

Люси Марево

Не у тЯ одного оно перЬвое....Поди потом разберись с кем перЬво-наперво пошла)))))🤣🤣🤣

Ма
Марго

Потому, что не известно, кто перед тобой. Нужно осмотреться... стОит или не стОит.))

Владмир

Как мудро выражения поставоены.👍👏👏👏😬🌷

Ма
Марго

Благодарю 😊

Евгения

Потому что многие мужчины путают первое свидание с посещением публичног дома

Евгения

Ну,ну😀

Владмир

Разве на себе не испытывали?

Евгения

Я старой формации...кино,домино😊

Владмир

Это привычная, удобная, всеми любимая формация: после кино и домино...😃

Евгения

👍😊

Ольга

Это умные девушки - жадины, не к тем подходите, есть девушки другой категории.

Владмир

А другая категория хуже или лучше?

Ольга

Попробуйте....😅

Владмир

Так совет дайте!

Ольга

У нас в Питере на асфальте пишут номера телефонов таких девушек. Мне кажется и в вашем городе есть такое, иногда объявления на столбах.

Владмир

А телефоны где? Зажали?

Ольга

Так там как раз телефоны и дают свои.

Лариса Гусак

О! И как ВЫ так можитте вообще говорит? Дело не в девушках А в ВАС!

Лариса Гусак

О ВОПРОСЕ Вашем.ОН удивительно .Неужели и правда девушка жадная для себя и за своего парня? А может она просто не имеет средств. .Тогда зачем вообще идти на свидание?

Владмир

Теперь понятно, почему в долг не дает.

Лариса Гусак

да. понятно.хорошо.

Владмир

А Вы бы дали?

Лариса Гусак

Дорогой! Если бы они были КОНЕЧНО! Я последнее отдам а так и было.А сама на Новый год осталась без денег вообще. Но у меня правда все куплено а спиртное мне не надо.

Светлана Илларионова

А что Вы ждете от девушек на первом свидании? Конфет или денег?

Владмир

В долг попросить.

Светлана Илларионова

наверно фейсом не вышел

Владмир

Наверное. А как быть с благотворительностью?

Светлана Илларионова

еще и инвалид? тогда не удивляйся

Владмир

Вот и говорю -!жадины!🤤

Света Life

А тебе мед, да еще и ложкой ))) Все и сразу , можешь не унести ))))

Света Life

Тебе сразу обо всем рассказать, или дозированно?????))))))))))))

Владмир

Можно с перерывами. Но, сразу обо всем.

Света Life

Мозги вскипят )))))

Владмир

У слушателя? Вряд ли. Рассказчику сложнее будет.

Света Life

Я больше слушать люблю ))))

Виталина

наверное не хотят водить мужчин в ресторан за свои деньги

Владмир

А ведет приглашающая сторона, мы же не в Европе.

Скорпион Иванович

А ты дай им сначала осмотреть отмерить... Ведь сам жадина!

Владмир

Не все сразу!

Валентина Соколова

Нет не жадины если расчитывают на длительные отношения.

Владмир

М.Цветаева по такому случаю сказала:- Встречи должны быть для любви, а про остальное прочтете в книгах-.

Валентина Соколова

Вот у всех любовь складывается только с сексом.Вот мой бывший клялся что любит больше жизни.А после развода обобрал до нитки.А еслиб хоть чуть чуть любил по настоящему ну никак этого не случилось бы.

Владмир

Про людскую жадность много можно говорить и все выйдет ему боком. Но не сразу! Наберись терпения.

Ty
Tycя

Хотят встретиться ещё раз, так вероятность больше 😔

Владмир

Хотя бы минимум три раза! Больше толку будет.🤗

Ty
Tycя

Присмотреться, приглядеться, примериться)))) Будет если зацепит🙂

Великий Новгород

Все зависит от мужчины. Если он жадный и девушка тоже.

Владмир

👍👍👍😬 и их помнят до сих пор, эти трудные времена. Поэтому мужчины к тебе и липнут! Знают, что голодными не останутся.

Великий Новгород

Скоро 3 года, как муж умер, я ни на кого не обращаю внимания, таких нет, как был он. А кого попало мне не нужно.

Владмир

Время проходит, боль утихает, а ощущений хочется. И как быть?

Великий Новгород

У нас в городе хорошие расхватаны, а плохих и мне не нужно, буду одна. Вот есть у меня мои родные, внук ночевал, сейчас ему его любимые пирожки с мясом и капустой пеку. Скоро с прогулки вернётся и будет хомякать.

Владмир

👍👍👍😬🤝

Людмила Чиркова

Все зависит от вас, мужчины... И еще, что вы просите...

Владмир

Собираясь, каждый мужчина предвкушает секс.

Людмила Чиркова

У кого что болит

Владмир

А какой смысл в свиданиях? Кофе вместе попить?

Левин Василий

Потому что ласты твои на руле и неможеш погладить

Левин Василий

Валодька ты что филем нюхачь насмотрелся и тебе ппредалось это

Владмир

Ну вот! Один выпил, другой нанюхался - полный расклад.

Левин Василий

Ну ты великий следопыт пока не убит

Владмир

Некогда за вами следить, за неуловимыми...

Левин Василий

Ну чурный кот всегда крутой кода поварот

Татьяна Алексеева

Потому что жадины мужики на последнем свидании

Владмир

А как мужики узнают, что оно последнее?

Татьяна Алексеева

Мужики умные и знают все и вся.........

Игорь Пашнин

так они и после второго не слишком щедры)))))))))

Владмир

😪

Roza Vetroff

...то же самое констатирую о мужчинах😎...

Владмир

Не может быть!😱

Roza Vetroff

...как- то так🤷‍♀️...

Зи
Зинаида

Мне кажется вы можете это и у жены спросить)

Владмир

А жена здесь причем?

Зи
Зинаида

У нее же было первое свидание и она девушка .....вот и спросите

Владмир

Когда это было?!? Это был совсем другой век и другие отношения.