Валентина Ивахненко

Какую душевую кабинку лучше выбрать стеклянную или пластиковую?

Ответы
Эльвира Поклонская

А мне больше нравятся стеклянные душевые кабинки и перегородки, у меня дома такая стоит и могу сказать что выглядит она привлекательно и сделана безопасно. Зазывала ее на сайте https://dysh17.ru

Андрей Гордиенко

Все зависит от размера вашей ванной комнаты, если она маленькая то можно пластиковую, если большая можно стеклянную!

Анатолий Ольховский

Мне кажется что пластик более безопасный и практичный, так что рекомендую пластиковую)))