Люблю Жизнь

Могу в постели, на столе, в машине, в поезде - в купе. На стуле, в кресле, в гамаке. На даче было по весне. Во время отдыха - на пляже и в душевой кабинке даже. Жизнь научила с малых лет: Неважно где - везде люблю. Возможность есть - я сразу сплю...)))

Ответы
Alexander Titov

Да сон,везде,какой то бред и знает даже Архимед,что голова во сне так тянет и ум конечно перетянет,так что я волнуюсь за башку,вот так уснул,а вдруг,храплю! А ты возьмешь и плюнешь в рот,так что в кровати лучше спать.Вперед! (titobaza@mail.ru)

Люблю Жизнь

Ну у меня их нет в доме,поэтому мало что о них знаю

Alexander Titov

У меня как то был сон,я умер,а кот мой пришел и отрыл меня и привел домой! Я долго думал к чему сон,но проходит время и мне плохо ночью,так кот кинулся на жену и разбудил,она на него заорала а он прыгнул на мою голову и стал драть у меня за ухом!Скорая приехала вовремя,а кот встретил врачей и проводил до моей кровати! А потом долго сидел рядом со мной,пока я не пришел в память!

Люблю Жизнь

Чудеса ,как ангел хранитель)

Alexander Titov

Да,чудеса! Но так было,со мной! Правда сейчас у меня другой кот,но конечно я того кота помню и люблю до сих пор!

Люблю Жизнь

Уникум просто,а не кот

Александр Кулешов

А если бы слово (сплю) нечаянно пропустила. Представляешь, что бы все подумали?

Люблю Жизнь

Этого быть не могло,потому как я перечитываю ,что пишу!всем бы учиться этому

Александр Кулешов

Ну что ты прям сразу......Я говорю - случайно

Люблю Жизнь

Случайно можно чихнуть)

Александр Кулешов

Ладно, извини, если что не так

Люблю Жизнь

Да ладно,все нормально

Александр Кулешов

Ну, все пора баиньки. Спокойной ночи тебе, Любительница Жизни 😘 🍷

Люблю Жизнь

Спокойной и вам ночи!

Руслан Болов

Я конечно не поэт, но как пожру - спать охота аж жуть.😁

Люблю Жизнь

Возраст наверно)

Руслан Болов

Он, подлюка.😡

Ра
Раиль

На стиральной машинке попробуйте классно😂😂😂

Сергей Максимук

Там в конце, не так : Возможность есть - я всем даю.

Люблю Жизнь

Да что вы понимаете в моем сне

Корешков Анатолий

Ну и правильно.Чёрт со всеми-главное мне хорошо.

Люблю Жизнь

Верно,и пусть весь мир подождет)

Корешков Анатолий

До первой звезды.

Корешков Анатолий

Так сказал граф Суворов Екатерине -2 пока она не вручила ему эту звезду.

Люблю Жизнь

Знакомо

Владимир Забродин

Кому нужна такая СОНЯ!? И кое кто другое понял!!!

Люблю Жизнь

Всем привет!такая Соня сама не знает ,что и делать,а вот кто как понял,не моя вина)

Владимир Забродин

"Шерше ля Фам". нам говорят французы! "Всё дело в женщине" - мы говорим себе. Иные мыслями своими грузят, но упрекают вас в своей судьбе!

Люблю Жизнь

Вот вот)

Лариса Кувшинова

счастливая,а я только ночью или после ночной

Ве
Ветер

😂😂😂😂сейчас нацепляешь извращенцев))))

Люблю Жизнь

А я их метлой

Ве
Ветер

Желательно сраной)))

Люблю Жизнь

А не скажу

Романтик Z

в душевой кабине и за рулем - опасно....

Люблю Жизнь

Скорее да,

Александр Морозов

К терапевту зайди и он тебя вылечет...

Люблю Жизнь

А вот так,камеры кругом да и я человек серьезный)

Александр Морозов

На работе камеры а в коридоре нет камер...

Люблю Жизнь

Они повсюду,)

Александр Морозов

Не гони....

Люблю Жизнь

Табун

Сергей Голубев

В душевой? Посмотрел бы как это можно

Baha Arif

Хотел бы я такую всегда и на всегда...

Алексей

А с терема умею спать стоя в метро!))

Люблю Жизнь

Жизнь научит)

Алексей

Точно)))

Игорь Плеханов

Любить не вредно, вредно не любить

Люблю Жизнь

Да да да

Nicat Veliyev

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Nicat Veliyev

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА 😇 😇 😇 😇 😇

Люблю Жизнь

Оооо,спасибо))

Nicat Veliyev

не за что 😘 😘 😘 😘

Nicat Veliyev

https://www.google.az/search?q=%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0+%D0%B3%D0%B8%D1%84&espv=2&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjA8ITruuPUAhXJShQKHTd7CuwQsAQIHw&biw=1600&bih=770#imgrc=LoteydoM7btG9M:

Виталий Соколов

Стесняюсь спросить а на люстре

Люблю Жизнь

Нет,туда опасно

Виталий Соколов

Забудь о всём,

Олег Коноплев

Ну и спи)))Дальше дело техники)))

Алексей Balu

Вот те здрасьте. 😱😱😱

Люблю Жизнь

Что.?

Елена Crimea

Я так и думала))