Олег
С 1 сентября в начальных классах введут урок футбола в Казахстане
Ответы · страница 2
Рыжик
Ага и форму им в клеточку
Рыжик
Чё самое интересное)) ваши нам шьют патамушта у местных руки не там де нада растут))
Олег
Харе уже мы здесь про футбол, а не про шитье ваше)))
Рыжик
Ага еще бы играть в него научились
Олег
К этому и стремятся же)))на себя бы посмотрели)))
Рыжик
Ну да пока пинка словесного им не дали... хотя один фиг из лиги вылетели
Владимир Стешко
у них же там полей много
Владимир Колпаков
Это кроме физкультуры ?
Владимир Колпаков
Да , у Нурика совсем крыша поехала
Александр Кривцов
а что не было
Александр Кривцов
ну на урале на уроках физкультуры ребята играют и в футбол тоже
Свет
Не поможет
Алексей Соболевский
Будут учиться правильно двигаться, быть командой и уважать друг друга.
Да
Дарья
Отлично!
Татьяна
О как!!!!
Просто Эндрю
А правда что вводят английский на всех уроках,то бишь учителя будут разговаривать именно так? (я про Кахахстан)
Серега Лирик
Хахах