Вася Васильков

Дамы у вас глаз "наметан"-определите зарабатывает мужчина или скромно получает)?

Ответы
На
Наташа(!)

Это не сложно. Обувь "расскажет", одежда, стрижка, руки, парфюм.. и т. д. Но.. и его отношение к женщине. Альфонсы тоже бывают ухожены. Но есть у нас маленький секрет.Это-тайна ( не для разглашения).

Вася Васильков

Примерно в курсе)

На
Наташа(!)

Замечательно.

Любовь..любовь!

Муж получал в разы меньше меня, но любил и оберегал. И это было главным. Была счастлива.

♥Такая Как Есть♥

он сегодня заработал или сромно получил?(подумала она,глядя на его фингал)😉

Леди Мила

иногда можно ошибиться.. С виду нормальный.. а на самом деле весь в кредитах

Леди Мила

Паспорта и у нас есть.. да без визы не пускают

Ростислав Туманский

С биометрическими визы не нужны.

Леди Мила

нам нужны

Ростислав Туманский

Прости, но ваше правительство подложило свинью своему народу.

Леди Мила

🤷‍♀️ я это знаю

Галина Л

По состоянию кожи, причёски, зубы, ногти .Осанка, поведение. Парфюм.

Вася Васильков

Очень.обманчиво.Есть кредит

Светлана Степанова

сколько заработал столько и получил

Са
Сара

Определю запросто, но секрет

Вася Васильков

Не стремлюсь узнать)

Людмила Фризен

Так.ориентировочно...😊

Сладкая Женщина

Все относительно

Ольга Андреева

Нет, не определю

Жа
Жанна

Нет не наметан

Светлана Спицина

это важно?

Вася Васильков

Египетская сила!!! Вопрос изначально я задал!🙄😉

Светлана Спицина

Не ори!) Для меня лично не особо напряг.А вообще не рентгенолог я)

Вася Васильков

Есть такое психотип,внутрянняя интуиция тоже как сфетофор 😁.За "ори" прикольно)

Светлана Спицина

Интуиция вообще не подводит, а то что заорал так то заметно)

Вася Васильков

Огненную натуру не чарячешь

Светлана Спицина

Не надо) фсё тебе расскажи так и сразу)😏

Вася Васильков

Не претендую на биографию

Гюрза Винчестер

Опредилим

Вася Васильков

Определим проверочное предел дело деление

Гюрза Винчестер

А у меня опредилим. Сделала ошибку чтоб вы подумали что вы умнее меня и жизнь стала ярче и светлее. Не видно чтоль т9 у всех на телефоне а у меня и. Значит спецом вас порадовать писала

L….

Конечно

Ар
Арина

Зачем?

Ар
Арина

Обязательно проснутся, только поздно будет...

Сбежавший Оттуда

Уже поздно увы!!! Я когда смотрю некоторые ролики на ютуб где дамы говорят что если мужчина получает меньше 150 тысяч то он вообще не человек! То мне реально становиться очень страшно!

Ар
Арина

Я очень рада, что детям этого не дала....глупость такую...

Сбежавший Оттуда

Увы это не глупость это беда! Мне к примеру всеравно кто передо мной бомж или призедент! Я всегда буду разговаривать на равных и как с человеком! Поэтому единственно по чему расцениваю людей ток по одному критерию насколько он человек в хорошем смысле этого слова!

Ар
Арина

Я тоже такого же мнения.

Газу Бензин

Люлей?

Газу Бензин

Хммм...говори

Газу Бензин

Сто один витамин...складно,мля

Вася Васильков

Все как надо

Газу Бензин

Весь набор витаминов

«Луиzа Каzaти»

Ага