Irada Roza

Что лучше купить шубу или лодку, одна цена?

Ответы
Андрей Речкин

лето на дворе. наверно шубу может моль съесть. лодка.... тоже странная покупка.. если на реке живете то наверно оправдано. а если валяться будет то зачем деньги эти тратить.. купите золота кусок лучше. а потом видно будет 😉

Хан_Wovan

Если у Вас бывает хорошая зима-шубу,если нет -лодку.Мы в Крыму,в последнее время забываем что такое зима,поэтому наши женщины скупают лодки!

Irada Roza

Усе поняла

Гия Гогохия

Лодку.однозначно.Она вам прослужит гораздо больше шубы.Это ответ на сегодняшнюю дату.А на Новый год надо было .всё-таки шубу покупать.

Та
Тася

Лодка полезнее, а шубы давно уже не в моде, чего их так нахваливают, может только те, для кого это была и есть несбыточная мечта 😁🤔

Irada Roza

А цена?

Та
Тася

Ну я точно то сейчас не знаю, но в диапазоне-1500-1700 долларов было в прошлом году

На
Наталья

блин, шуба дешевле, если я правильно посчитала🤣

Та
Тася

😁👍

Irada Roza

😱

No Ne

Женщине , лучше шубу . Она будет красивой и счастливой . Может и мужику от этого счастья легче будет . 😜👍🤷‍♂️

Irada Roza

Ох

Марина Матвиенко

Не знаю как у вас, но зима у нас всего 1 мес - февраль, я даже шубу не разу не одела. А вот лето - обычно по 4 мес, но в этом году только 3.

Наталья Тюленева

Это вопрос необходимости. Если есть рядом речка, то можно и лодку (другой вопрос, зачем она?). А можно и шубу.

Сергей Логинов

Это смотря где, у нас к примеру минус за зиму был дня три всего, да и то не более 5 град, зачем нужна шуба?

*********

если в сибире живёшь то лучше лодку купи . опять наводнение будет . да и шубы уже из моды выходят .

Irada Roza

Никогда

Sekach Dev

Ну если так уж холодно.. наверное шубу... А если хочешь что бы все было красиво... лучше лодку..))

Владимир Кузнецов

Тонуть собрались?Что в шубе,что в лодке-хреновато как то...Лучше купите спасательный круг...

Irada Roza

Жилет точно нужен

Vicrus

цена за лодку на судне ничем не веселее чем шуба в лодке где мокрое все... и даже шкура...

Ех
Ехидна

Лучше шубу и в тихоря лодку... Пусть лучше моль шубу съест чем женщина мозг мужчине

Irada Roza

Ну нет

Дядя Миша

Лодку! Глобальное потепление сделает всемирный потоп, поэтому лодка пригодится.

Андрей Мацнев

Тогда по этой логике лучше оверлок... Или трансмиссию для мотороллера "Муравей"...

Irada Roza

Зачем

Андрей Мацнев

А лодку вместо шубы зачем?)))

Irada Roza

Плавать люблю

Андрей Мацнев

В лодке?))

Irada Roza

Прямо в точку

Кулебяк Кулебяков

Ну шуба носится в холодное время года, а лодка используется в тёплое.... Решайте

Irada Roza

Иешила

Кулебяк Кулебяков

И каково ваше решение?

Irada Roza

Купили лодку, теперь уже дело за мотором

Кулебяк Кулебяков

Электромотор? Или бензиновый?

Irada Roza

Второй

Константин Саратовцев

Машина водки или квартира однушка, одна цена... Выбирать надо то, что хочется.

Ал
Александр

Лодку, конечно. Шубой пользоваться будет только один, а лодкой можно вдвоем.

Irada Roza

Анатолий Горбач

вещи несопоставимы эти

Бо
Борис

Лодку через5-7 лет выкинешь и забудешь. А шубу---жена будет помнить всю жизнь.

Irada Roza

Или носить?

Дарьюшка Мальцева

Написать все за и против.. и в зависимости от этого принимать решение

Irada Roza

Все решено