Ку
Кукулькан

Для чего Вам магнитики на холодильнике?

Ответы
Евгения

Вот тоже не понимала раньше,и более того,была противником..но стоило друзьям привезти один с моря,,понеслось..теперь болею этим,каюсь..просто память на виду получается от тех мест от куда прибыл . Но теперь внучка нижние достает и перетасовывает ..😊

Ку
Кукулькан

что у людей с памятью случилось!? ))

Евгения

При чем тут с памятью..увидел магнитик,и приятные воспоминания

Ку
Кукулькан

а просто вспомнить нельзя?)

Евгения

В общем я не хочу вступать в споры..я ответила как есть на ваш вопрос

Вадя С Хитровки

Как память об отдыхе в тех местах, городах, откуда эти магнитики привёз. Ну и креплю ими на холодильник некоторую информацию.. Например, когда отключат горячую воду или чтоб родители постоянно не спрашивали, когда улетаю отдыхать

Ирина Бабкина

Для моей дочери это было воспоминания о городах и странах, где она была, а потом она их сняла.... Там несколько осталось пусть висит, для меня магнит, под ним нужная информация на бумажке, чтобы не забыть...

Наталья Попова

Не покупала и покупать их не буду. С магнитиками белый холодильник смотрится постоянно грязным, особенно тогда, когда эти магнитики прилеплены без всякой системы.

Ку
Кукулькан

а там есть система!? 😁

Наталья Попова

Ну, моя подруга подбирает магнитики , где обозначены фрукты.

Ав
Автор

мне, что бы вспоминать африку, где все включено...вспомнишь, как на обед там дают сто блюд на выбор, и в холодильник уже свой лезть не хочется....там все уныло

Ку
Кукулькан

ездить, что бы пожрать? )))))

Ав
Автор

ну там еще море есть какое-то....это супруге нравится..а я в барах у пляжа балдею

Ку
Кукулькан

у нас не балдеется? ))

Ав
Автор

как же...еще как балдеется, но за 12 дней чужбины и противного пойла египетско-тунисского, здесь водочка пьется еще веселее....Не то, что после Чехии, когда наше пиво пол-года потом вызывает стойкий рвотный рефлекс

Ир
Ирина

Одно время пошло это веяние и стали все поддерживать, раньше ведь не было. А сейчас все убирают, у меня целый мешок полиэтиленовый лежит, и выбросит жалко.

Валентина

Они разные, есть как память о городах и странах, есть просто красивые, есть полезные: открывалка, терка, фоторамки, Календарь, блокнот для записей

ОК
Ольга Клепикова

Память о путешествиях, в которых я была. А их было очень много, кроме магнитиков на холодильнике есть сувенирные тарелки на стене, большая стена

Наталья Алексеева

😊☺️ Просто нравятся магнитики, и если они привезены из поездок, то , глядя на них, возвращаются и воспоминания о замечательном отдыхе!

Галина Седова

Есть магниты-изображения птиц или животных,со звуком.У меня-попугай,когда ночью открывают холодильник,он орет,как сирена...

Людмила (Мила)

Мне ужасно не нравятся магнитики на холодильнике. Но я из поездки привожу их. Иногда подойду, посмотрю, вспомню, где была.

Ку
Кукулькан

так нравятся или нет? ))))

Людмила (Мила)

Нет. Но буду продолжать.

Татьяна Черненкова

Это мания какая-то, блин, магнитики со всех и городов, ужас ....🤷‍♀️ Зато посмотришь на них ,душу греют воспоминания.

Olena Mykolayivna :)

Не знаю, наверно привычка уже, после поездок привозим, болтаются там и пыль собирают, замучиваюсь их мыть 😌. А у тебя?

Ку
Кукулькан

у меня нету

Надежда Тихонова

Под ними записочки,когда поставила фильтр,когда прошла флюорографию,кто именинник в ближайшее время и т д 😆

Майя Зырянова

А куда их еще?просто,что б волялись? Так не интересно. А так,смотришь,любуешься,порой просто память помимо фото

Ку
Кукулькан

Может выкинуть?

Майя Зырянова

Не хочу,половина это подарки

Ку
Кукулькан

И что?

Майя Зырянова

Я никогда не выбрасываю то,что мне дарят

Пан Стефа́н

🤣🤣 А чёрт его знает!!! У меня тоже висят зачем-то ... Я даже не знаю, кто их вешает, жена или дочь ... 😆😆

Тамара Федяева

Без них скучно. К тому же иногда они отвлекают внимание от содержимого внутри холодильника.😜

Тамара Федяева

Плохо то, что холодильник притягивает, как тот магнит.

Ку
Кукулькан

какие то странные у Вас с ним отношения

Тамара Федяева

Такие вот отношения...

Ку
Кукулькан

это не холодильника вина

Людмила Мухорина

Внуки каждый раз мне привозят магнитик. убираю обижаются. Теперь говорю счетчик мотает напряжение.

Наталья Шестакова

Они как то сами заводятся. Кто то откуда-то приехал, привёз в качестве сувенира. Так и обрастает.

Ку
Кукулькан

для чего?)

Наталья Шестакова

Ну не выбрасывать же в мусорное ведро, человек покупал, вез. Пусть себе висит. Он мне не мешает.

ОК
О К С А Н А *

У меня магнитики со стран где я бывала , это приятные воспоминания для меня люблю путешествия