Elchin Tehmezov

Как избавится от души или запереть ее на веке? Продать дьяволу не вариант. Либо он мертв, либо не может прикоснуться к моей душе.

Ответы
Элвис-2

стереть сумашедствием

Elchin Tehmezov

Как?

Элвис-2

так способов навалом...в 90-ые в москве были такие секты- например часами стучать головой о стену и повторять одно и то же

Elchin Tehmezov

Это не то. У безумных душа некуда не уходит.

Элвис-2

откуда инфа

Elchin Tehmezov

Я так думаю.

Элвис-2

думать не значит проверить

Elchin Tehmezov

Сумашедшим по доброй воли не станешь. А то давно стал бы. Если бы можно было подключит комп к мозгу, чтобы считывал мысли, то даже самый мощный комп завис бы подключившись к моему мозгу. Там слишком много мыслей.

Ирина St.

Как всё запущено.........

Elchin Tehmezov

Это необходимо.

Ирина St.

Кому?

Elchin Tehmezov

Конечно мне

Ирина St.

ясно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

отдай богу😁

Elchin Tehmezov

Чтобы помочь нужны ресурсы. Чтобы было ресурсов надо заработать. А чтобы заработать нельзя отвлекаться и при необходимости шагнут через кого та. А это я не могу. Завидую людям, которые могут втоптать других в грязь и подняться на вершину.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не завидую таким людям)) по совести живу😁

Elchin Tehmezov

А я по совести нечего не могу сделать. Жизнь война а на войне нет место для души.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дипресуха у тебя мужик))) так не пойдёт)) веселее надо смотреть на жизнь)) на войне без шуток не прожить😁

Elchin Tehmezov

На войне без жестокости не прожить. Будешь добрым к врагу, Застрелит со спины.

Ольга Никонова

Не сможите

Elchin Tehmezov

печально (