Сладкий Пирожок

А вы ходите на море,встречать рассвет?)

Ответы · страница 2
Сергей Кащик

Не, мы в лес ходим - с узлеска, на полянке, он куда как красивее и естественнее выглядит

Сладкий Пирожок

Кому что))

Андрей Вятич

Я в Москве живу, здесь моря нет. Когда бывал на море, с рассветом как-то не получалось.

Andrei Utin

Очень хочу Встретить новый день это всегда хорошо в этом заложен глубокий смысл

Алексей Безденежных

Было время я это делал ежедневно.Сейчас к сожалению встречаю рассветы на Амуре.

Игорь Ницюк

каждый день тем более оно совсем рядом каких то 3 с половиной тысячи км от нас

Сладкий Пирожок

Сарказм))))))

Аn

Да, когда дома бываю на Белом море. С корзинкой, вином. Провожаем и встречаем

Ваня Манаков

Да езжу но не часто, от моего дома до моря 40 км. А вас назвали Иванна почему?

Сладкий Пирожок

Я вам уже два раза ответила)

Ваня Манаков

У нас уже 21 час(вечер), пока до завтра.

Сладкий Пирожок

Пока)

Ваня Манаков

Иванна привет! Как малыши?

Сладкий Пирожок

Привет,спасибо,хорошо!)))

День Сурка

а из нашего окна моря гладь всегда видна 🖼

Александр Россиев

У нас море далеко!Правда пляж большой!Очень большой!Каракумы называется!

Витя Христич

Я ЖИВУ В ТАЙГЕ , ВСТРЕЧАЮ ВОЛКОВ, ДИК. КАБАНОВ , НУ И РЕДКО МИШЕК- КОСОЛАПЫХ

Максим Дмитриев

Конечно, если я на море. Но море мне только снится, поэтому и хожу во сне))

Да
Данил

Когда я отдыхаю на море - я помню только двап дня, первый и последний.

Сладкий Пирожок

А остальные?)))

Сладкий Пирожок

Прикольно))

Александр Малышев

Я встречал, и очень много раз. Приятное зрелище должен сказать я Вам.

Сладкий Пирожок

Согласна!))

Владимир Свердлик

Я из в море столько насмотрелся,чтоб ещё и на берегу ходил смотреть.

Федор

Эх море бы чуть чуть поближе,а то две тысячи км как то далековато.))))

Сладкий Пирожок

Та да)

Сергей Свиридов

у нас море далеко.так что нет но хотелось смотреть на закат в двоем.

Сергей Свиридов

Вадя С Хитровки

Эх, живу далековато. Это если только поехать к брату в Севастополь

Даниил Галицкий

У меня 3 в одном с окна видно рассвет и море с другого,закат и море!

Сладкий Пирожок

Классно!))

Сергей Мельников

У МЕН НЕТ МОРЕ ЗАТО ЕСТЬ РЕКА И РЯДОМ ВСТРЕЧАЮ РАССВЕТ КАЖДЫЙ ДЕН.