Роман.

Новость о том, что 2 жертвы Эболы воскресли из мертвых в Либерии, дает надежду на то, что такое может произойти и с российской экономикой?

Ответы
Марина Тимонова

Это у них-такая же инфекция,как у нас грипп.А они от гриппа умирают,и от ветрянки.Это местная болячка,и у них к ней иммунитет.

Ольга Баранова

а кто сказал. что экономика России умерла?Вы? Вы эксперт в этой сфере? или так для красного словца не пожалеет и т.д

Роман.

Я вас спросил.Потому что не эксперт.Будьте добры ответить,а не припятствовать этому.Экономика это наука а не растусовывание материальных средств по корманам.((

Ольга Баранова

опять негатив .

Роман.

Так вы же сами меня задеть хотели.

Ольга Баранова

нет . просто не нравится. когда ноют

Роман.

Это СМИ ноет.Хотите их задеть.Они же вас по судам затаскают,хоть вы и больше понимаете в экономике.чем они.

Анатолий Маткин

Вряд ли,руководство России никогда не согласится на применение экспериментальных импортных препаратов...

Никита Юрков (Йуркoffский)

Хм... Я только пять минут назад это вконтакте прочитал... Всё может быть. Кроме зомбей

Никита Юрков (Йуркoffский)

Как закончите, напишите мне в лс, буду благодарен хд

Роман.

Боюсь к тому времени появятся новые факты по этому вопросу из СМИ.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Тогда подождём *уселся и начал смотреть новомсти в поисках этих фактов

Роман.

Не эти новости смотрите.Те другие новости под грифом Совершено секретно.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Хм... Спасибо, теперь буду знать

Вячеслав Силин

есть надежда только нужно с евреями разобраться

Вячеслав Силин

а ты в кого веришь, давай начистоту?

Роман.

.Почти в тоже самое.В НЛО и т.д.

Вячеслав Силин

ну, умница, а работаешь кем? Крутую работу нашел?

Роман.

Она сама меня нашла.

Вячеслав Силин

неужели? работаешь крупным менеджером?

Aldute Aldute

Не приходилось слышать,всё можно ожидать...

Изабелла Сухарская

Надежда, как Вы, знаете умирает последней 🙂

Василиса

вьі присутствовали при воскресении???

Роман.

Нет в воскреснье я был на даче.

Василиса

😄 😄 😄 уважаю)))))))))))))

Алия Лия

Дает. Если экономика заражена эболой.

Ольга Казарцева

Да, если убрать ворьё из госструктур

Valery Tretyakov

Ну а на что надеяться то больше??

Наталья Коссилова

Обама сам себя превзошел)))

Роман.

Обаме подариле новый золотой Айфон.Он улыбаеться крутит перед лицом Путина.(хвастается короче).Путин смотрит на Обаму и говорит:А тебе не стыдно что этот телефон умнее своего хозяйна?.Не фига он не превзошёл))

Житель Планеты Земля

не так уж с ней всё плохо

Станислав Щеглов

Зачем так песимистично.

Юрий Паренкин

она и так в порядке

Александр G

так всё плохо?

Ася Мудрая

Фантастика...

ОК
О К

хорошо бы

Алексей Батогов

Жуть

Olga Ohorodnyk

нет