Любовь Волкова

Самый богатый на земле - это ветер. Люди бросают в него любовь, деньги, слова и надежду... Вы согласны?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Только он всё это не может использовать....

Герой-Любо V Ник Z

и целые состояния по ветру пускают)))

Сергей Паниванов

Вы так мудры и наверное одиноки...

Любовь Волкова

Ну о мудрости своей я не могу сама судить. Если бы была мудра, наверно в жизни сложилось бы все иначе. Ещё 1,5 года назад у меня был чёткий ответ, а сейчас уже нет... Печалька...

Св
Светлана_Светлана

Ну ветру то от этого профиту нет

Вечность

Самый богатый это Бог Хочу

Азат Рахлукум

и что знаете? я вам говорю изначально в желтых страницах его убили т.к рок рольщик был под именем дженксон и потом его педом сделали чтоб срубить деньги, ни доказали что он пед , всю жизнь человекцу поломали , нет чтоб к рок рольщику педу под именем его прицепиться , но деньги от него тянули ублюдки

Вечность

Вы читаете а я работал в разведке так что оставайтесь при своем мнении

Азат Рахлукум

Я историю читал и как бы историю как , специально сделали , есть фотки, на счет гея под именем джексон(рок рольщик) и о ттуда ноги все эти тянутся , все это дерьмо типо Michael Jackson гей он , чтоб доказать женился на девушке, хотя он боялся прикасаться к людям

Вечность

Не спорь не знаешь если всего

Азат Рахлукум

Michael Jackson не был ни педом ни геем и не было доказанно

Ал
Алексей

сама земля . ей Бог все дал

Любовь Волкова

Тогда снежка вам. 🖼

Nodir

Да к сожалению часто

Amirani Chabukiani

Интересное суждение

Карл Сидоров

Полностью согласен!

Карл Сидоров

Надо найти где этот ветер кончается... 😅

Ка-Валерчик Гузенко

И пёс ! С хвостом ..

mk
maik kunin

Да ! Все на ветер.

Ан
Анна

Помните, когда будет власть народа, люди будут трудиться для потомков, а ветру ничего не надо

mk
maik kunin

Ты думаешь-наступит такое время.,,, Вспомни-наше поколение работало и строило для наших детей и внуков. А досталось. Только тем ,кто по хитрей и ловчей!.А сколько заводов фабрик -вообще закрылись.

Ан
Анна

Знаю от родителей и дедушек и сама чуток знаю и верю, что будет. другого нет у нас пути, всё другое пропасть. Утром слушала Кедми, ведь он всё знает, почему у нас пока нет таких людей.

Ве
Весна

Алексей Барышев

нет конечно

Алексей Барышев

Да....если вы мне понравились .....мне что нет надежды ?

Любовь Волкова

А... Надежда умирает последней. Вы это имели в виду?

Соболев Валерий

я не против.

Марго Беккер

🤑🤷‍♂️👍

Янг Николсон

🖼

Наталья

Согласна)

Ал
Александр

Согласен

Любовь Волкова

Увы... Очень жаль время...

Гена Никитин

Точно!👌

Гена Никитин

Да...и жаль бывает...