Страдающий Контактёр

Вы пробовали войти в зеркало?

Ответы
Остап Бендер

Пробовал. Гадание на двух зеркалах друг против друга. Тоннель. Вы посередине со свечой. Через время выходит Сила Тьмы и вы оказываетесь беспомощным в сложившихся обстоятельствах...

Остап Бендер

Видишь легкую тень как бы... Присматриваешься. Она обретает очертания, затем формы, потом видишь фигуру и даже глаза и тут когда остается два зеркала между вами, нужно развернуть второе зеркало, иначе получишь удар в голову что иногда даже смертельный. Я видел лишь тень. До лица не дождался, стремно стало

Остап Бендер

Ну вот так. Удар как будто тебя кирпичом по голове и потерял сознание. Сатана не очень желает когда его тревожат. Особенно по пустякам, как часто и бывает

Страдающий Контактёр

Ну я во сне говорил с контуром и ничего не сдох

Остап Бендер

Тень это отражение Сатаны. Она тебе выдат в итоге результат на кого похожа того и обвиняй в своих бедах. Главное успеть отвернуть зеркало

Страдающий Контактёр

Не потом появился мужик он мне улыбался и все

Остап Бендер

как это и все? Он с тобой обнялся?

Леонардо Радин

Ты украинец? Этот вопрос только для украинской аудитории...???

Алевтина Пална

дурное дело нехитрое

Ка-Валерчик Гузенко

Во сне!