Мира Донна

Как много их повылезло по весне, троллей этих, сезонное обострение у них или зарплаты подняли?))

Ответы · страница 2
Алексей Гришанин

а где можно на на тролем устроиться?

Мира Донна

я не знаю, спросите у них))

Леонид Парфенков

Весна ведь, нас к ведьмам потянуло

Мира Донна

не у других)))), а других своих нет, только скромность(((

Леонид Парфенков

😆тогда понятно, почему других нет, скромностью их не совратить

Мира Донна

дааа, скромность она такая настырная,как прыгнет, это прсто что-то)))

Леонид Парфенков

так прыгает то она не туда

Мира Донна

скромность? она мазохична обычно)))

Сергей Курлыков

мирадона -ядовитая! осторожно!

Мира Донна

то белладонна, я до нее не дотягиваю)))

Сергей Курлыков

независимо от рецепта один конец!

Мира Донна

ну что вы, гомеопатия лечит)))

Сергей Курлыков

старушки научились😜

Мира Донна

нет эти давно не старушки, отстали в маленько)

Александр Головченков

нет просто и им нужна страсть

Мира Донна

ой, страсть то какая))😱 😱 😱

Be
Ben

дураки откровеннее стали

Мира Донна

супротив логики не пойдешь)))

Ди

кто такие тролли?🤔

Мира Донна

В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников

Ди

спасибо за разьяснения😉

Musk Therapy

а когда у них утихание?

Мира Донна

значит мне повезло в этом сезоне

Евгений Мережкин

да да троли путина)))))))

Мира Донна

ой, если бы только такие))))

Евгений Мережкин

а какие еще?хохляцкие?))))))

Мира Донна

этих много))), тут один из Белоруссии проявился, и западных тоже хватает))

Е.
Евгений ...............

Ты в смысле - мажорка ?

Мира Донна

нет я в противоположном смысле))

Мира Донна

одна из граней)))) прекрасного)

Е.
Евгений ...............

посмотреть на башню , с шопингом вместе? )

Мира Донна

в шопинге я пас, не люблю я его

Мира Донна

как есть, бесит до жути))))

Дмитрий Цимбал

Веткам не отвечаем .

Мира Донна

не ожидала, что такой простой вопрос станет катализатором-проявителем)))

Дмитрий Цимбал

Да какой проявитель ? фото нет , базара нет , ты кто ? одуванчик ? нет ты троль , такой и ответ .

Мира Донна

ой, тут и с фотками троллей полно)))) при чем тут аватарка, тут пишут а не на картины смотрят)))

Дмитрий Цимбал

На меня глянь , это я , только по моему в 11 , Щас другой авто , а ты вообще , как в том эстонском анекдоте женщина или мужШина не поймёшь

Дмитрий Цимбал

На прВАКЦИОНЫЕ вопросы не отвечаяю НИЗЯ

Дмитрий Цимбал

Нет сугубо гражданское лицо ,я . да .

Co
Consp

а кто такие тролли ?

Мира Донна

тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников, в общем несет негативную волну

Co
Consp

)))))))))))))) значит я не тролль ))
Спасибо.
если честно, я на этом сайте таких почти не встречал

Мира Донна

а мне что-то часто попадаются, правда больше иностранцы)))

Co
Consp

мне по началу пару раз хамили... ну, человек пять в игноре и все прекрасно )

Co
Consp

пересчитал ))
у меня 8 в игноре ))

Co
Consp

жуть ))))))))
жесткий фильтр ))
хотя, тебе наверное мужчин больше пишет. женщины то, не лезут с пошлостями....

Альберт Мухаметшин

а как они выглядят?

Мира Донна

нелогично, грубо, хамски, низкий уровень знаний(((

Альберт Мухаметшин

Интерресно... Нуу - если человек вел себя прилично и тут начал выплескивать негатив, думаю не обошлось без долгого воздействия алкоголя

Альберт Мухаметшин

эта фотография гораздо лучше "нежели всякие важные дела" и какие-то там цветы 🌷

Мира Донна

я старалась, нашла самую страшную)), а то что-то всегда всех не устраивает))

Мира Донна

и никаких комментов про ноги руки и прочие части тела)) все всех устраивает, и как раньше не догадалась))))))))))))))))))

Альберт Мухаметшин

для мужика женщина всегда привлекательна (если сверху прилепить рожки, будет не страшная, а экстравагантная)

Сергей Кондратенко

а что еще и платят

Сергей Кондратенко

понятно.а так общятся уже нельзя что ли.

Мира Донна

с ними? если нравится то почему нет

Сергей Кондратенко

а как вы узнаете. что он троль.

Мира Донна

а как гадость начнет на вас валить, просто так ни с того ни с сего, или начинает песню о тиранстве в России и пр. пр., вот он и есть тот самый))

Алексей Шель

Кто такие тролли?

Мира Донна

злобненькие такие пакостные западлянистые и провокаторы)

Мира Донна

они чаще мужеского пола и мужчин боятся, силу уважают и физическую и ммм словесную)

Алексей Шель

Выходит это хорошие люди? Раз они уважают хоть что то. Значит у них есть принципы

Мира Донна

оно себя уважают, а если кто-то подобен им и им принципам то его не трогают)), боятся получить ответ бумерангом, а против ветра теп паче не хочется)

Алексей Шель

Так все так живут, вы не находите?)

Мира Донна

нет, не все, некоторые специально не гадят и не пакостят и не оскорбляют и не замят

Ильмира Бикбова

Снизили наоборот

Мира Донна

т.е. поэтому активировались?

Павел Евсюков

Весна обострение

Татьяна Тышкевич

Авитаминоз.:)))))))))

Владимир Соколов

Здесь такого нет

Владимир Соколов

Возможно это редкость в России, есть просто недалекие ...

Мира Донна

чаще всего они не здешние))

Andy Zlodey

Укры задолбали..

Andy Zlodey

В Севастополе это наше военное училище .

Мира Донна

ааа, ясно))), у нас работали бывшие подводники - нервы -канаты)

Andy Zlodey

Ну я больше физика химия и математика ..

Andy Zlodey

Нахимовское училище осталось они теперь в параде .

Мира Донна

куда же без нахимовского то?

Самый Средний Человек

это ты про кого ?

Мира Донна

Я только тех, кто грязью поливает тут людей на сайте, если вы не против быть оплеванной, то мне это не нравится

Галина Серебрякова

это интернет и здесь всё дозволено

Мира Донна

а в вопросе запрета нет, там недоумение, что таких сейчас очень много

Галина Серебрякова

Нас оскорблять пропускают и никаких запретов,но стоит только в адрес пендосии и сразу банят и это свобода слова по -американски,,,?

Мира Донна

если так, то это не новости, нет ее там уже давно