А Не Скажу

это не реально ..такое количество негатива .. и по ТВ и здесь . Зачем вы из сайта делаете помойку из своих политических взглядов ? Мы приходим сюда за человеческим общением , за позитивными эмоциями . Фильтруйте свои речи ..не оскорбляйте людей , тем более, по национальному признаку - это считается невежеством и бескультурьем . По вам судят о вашем народе в целом .Давайте уважать друг друга .

Ответы
Борис Кадников

не надо философии она налицо в киевских делах ,развязали войну 30 лет старались в поте лица .просто мы поменялись местами в 90 мы были слабыми из за украины и нас разули и ограбили .теперь при вероятности нападения на рФ в 90% мы начали возвращать долги которые они у нас практически выдавили в 91 .и заодно успокоим самого опасного врага россии ,страну нацистов украины обрубив им руки чтобы не стреляли по нашим городам и селам .они теперь стреляют по своим с удовольствием. как КИМ мурло бастард из николаева .мрази киевского режима

А Не Скажу

oh mein gott. 🤦‍♀️ это реальный Дурдом

Ал
Александр

Из какого дурдома тебя выпустили...

Тигра Львовна

Я попалась на такого «друга» здесь… Всё было замечательно, пока я с ним не обсудила ситуацию на Украине… и посочувствовала одному из жителей Украины, с которым я общаюсь на этом сайте… Меня тут же обозвали рашисткой и … «…не играй в мои игрушки и не писал в мой горшок», «мы больше не друзья, не пиши мне!», хотя человеку уже 100% за 60 лет, но как искусно обработаны мозги у граждан в соседних республиках СССР…

А Не Скажу

позиция понятная ..взгляды на одну и ту же ситуацию у всех разнятся ..Но ..что хотелось бы сказать , несмотря на несходство мнений .. это не означает враждебного отношения друг к другу ..Нельзя быть такими нетерпимыми . это совершеннейшая глупость. Ведь прежде мы находили массу общих интересов . меня только один товарищ вышвырнул из друзей ..за полярность взглядов ..чем показал не лучшую сторону своего характера .

Ал
Александр

Согласен ,Но здесь идёт война информационная это тыл и каждый бореться за место в этом мире зло бореться с добром ,ДОБРО ПОБЕДИТ. Господь накажет сатанистов это не раз уже было в истории Россия будет раздроблена на части и начнется процесс восстановления в других границах ,Украина полностью будет прозападная в каких границах господь укажет

А Не Скажу

не самостоятельная?😏

Ал
Александр

конешно ,идёт передел мира с другими ценностями и технологииями ,,,Матушка земля от нас устала...

А Не Скажу

🤦‍♀️ понятно ..

Любовь Золотарева

Видимо модераторы здесь случайные люди. Они намеренно провоцируют своих пользователей. Их больше устраивает какой-нибудь лопоухий красавчик, с жутким негативом, чем нормальные люди с человеческим общением. От того и помойка. Или у них у самих плинтусовый уровень?

А Не Скажу

ну ..нормального общения .. не получается .. когда люди заняты бранью и руганью

Любовь Золотарева

Да они сейчас любые площадки используют, чтобы их пожалели, насыпали денешек и поддержали эту жуткую русофобию. Глупость беспредельная.

А Не Скажу

о .. и вы туда же .Я уже не в состоянии такое выслушивать ..простите .

Владимир Мажаев

"Давайте восклицать, друг - другом восхищаться, Высокопарных слов не стоит опасаться, Давайте говорить друг - другу комплименты, Ведь это всё любви счастливые моменты". Б.Окуджава

А Не Скажу

какая удивительная история👏

Владимир Мажаев

Сначала сам был удивлён.

А Не Скажу

да .. вы спасли орган

Владимир Мажаев

Нет, орган спасали австрийцы. Моя задача состояла в том, чтобы органу не мешать. Дело в том, что позади органа установлен тихоходный малошумящий эл. двигатель, который нагнетает воздух в ресивер, через который воздух подаётся в трубы органа. И этот поток оказался слабее напора вентсистемы. Хорошо, что оперативно смогли выявить и устранить причину.

А Не Скажу

да .. я уже поняла это

Насима Костикова

Это точно. Невозможно уже, только и спотыкаешься обо все это, уже и заходить страшно, сплошной негатив. Как будто здесь своими пустыми разговорами, они что то решат.

А Не Скажу

верно..да , к тому же , я категорически против уже сайтовских войн и противостояний. Надо всем вести себя корректно и с пониманием .

Насима Костикова

Люди не понимают,специально все это разводят.

А Не Скажу

плещут содержимым

Насима Костикова

Да, точно!

Сергей Остёрский

Если в центре Европы война, развязанная путинской военщиной - какие могут быть другие темы? Всех коснется, отсидеться не получится.

А Не Скажу

я вам отвечаю в личке

Игорь Жидков

Сергей мы вместе

Николай

ПОЛИТИКИ ЯКОБЫ НАЦИКИ ОТРАБАТЫВАЮТ БАБОСИКИ.. ПЕНДОСОВСКИЕ....обсуждайка полит помойка......ЗАКРЫТЬ В РОССИ НАДО.....ЭТОТ САЙТ!!

Ир
Ирина

Уважать того,кто пришел тебя убивать и вообще не считает тебя за людей?Быть вежливыми под обстрелами?🖼

А Не Скажу

вы меня слышите?

Ир
Ирина

Я слышу вой сирен и взрывы.Меня убивают.Уважать фашистов?И нации тут ни при чем,меня,русскую,убивают русские соседи🖼

А Не Скажу

🤦‍♀️сочувствую

Ир
Ирина

🖼

Св
Светлана_Светлана

Что человека занимает то и говорит. Быстрее б бардак закончился и все на круги своя вернётся

А Не Скажу

так и есть

Европа Плюс

Вооотттт . И я о том же . Это не политический сайт . Я уже 6 человек в чс забила за это .

А Не Скажу

у меня .. полагаю , гораздо больше ..

Европа Плюс

Задолбали . Нацики жалуются , что их , таких честных и добрых , обижают . Уроды ....

А Не Скажу

хмм .. нацики? ..здесь нет нациков . здесь люди .

Европа Плюс

Были . Жаловались и ругали Путина , что он их обижает .

Лариса

Вы приходите сюда за одним, другие за другим... Есть же ЧС для неугодных.

А Не Скажу

я и без того уже полсайта поселила в ЧС .

Михаил Кондюрин

Вы про какие политические взгляды на нашем ТВ? НА нашем ТВ взгляд один.

А Не Скажу

а в этом вы правы

Татьяна Владимирская

по мне пускай судят обо мне лично) и я буду делать то же самое

Черная Мамба 🇷🇺

Согласна, есть же полит форумы, что бы им туда не пойти то

А Не Скажу

хорошая идея

Кирилл Морозов

Война ж идет, так или иначе будет политика в разговорах.

Владимир Лори

да здесь только крымский говно бросает -а так все норм

А Не Скажу

а при чём здесь крымский

Владимир Лори

ооооо удачи

А Не Скажу

нагадил и ушёл ? .. вполне в вашем стиле

Елена Сергеевна

Прямо подписываюсь под каждым Вашим словом!!

Petor Vasiliev

👍👍👍👍 обсолютно здравый рассудок у Вас

А Не Скажу

Спасибо .

М Я

Я их всех в ЧС определила и живу спокойно