Гульмира Оразалина

Какой ваш любимый фильм.

Ответы · страница 2
... Рус

"Судьба человека".Если собрать вместе все фильмы созданные за последние 25 лет,они всей кучей, не перевесят этого ,одного.

Нина Архипова

"Золушка", снятый в 1947 году по сказке Шварца. Этот фильм - настоящая кладовая жизненных ориентиров и истинных ценностей.

Кульбагира Жумадилова

Великолепные актеры. Согласна

Юрий Долгорукий

"Красная Пустыня" (Deserto Rosso) Микельанджело Антониони; " Белое Солнце Пустыни" Мотыля....Про Пустыни как-то странно совпало)

Галина Л

недавно просматривала старые фильмы. Некоторые просто не смогла смотреть с высоты прожитых лет и знания правды жизни

Ол
Олег

Штрафбат,Алексей Серебряков в главной роли!!!И много замечательных актёров ещё,к сожалению некоторых уже нет с нами!!!

Мария Калинина

Разные на разных этапах жизни! Вот "Начало", советский фильм, с Инной Чуриковой, 2 раза посмотрела с удовольствием

Инесса Шан

я предпочитаю старые добрые киношки! люблю комедии Гайдая и Рязанова. Любимый фильм " Офицеры" с Юматовым

Марина Тимонова

Да ,согласна . Мне они тоже нравятся.

Инесса Шан

во всяком случае кровавого месива, разврата и мафиози в тех фильмах не прослеживалось!

Владимир Забродин

У меня их два. в юности смотрел-"Как закалялась сталь". А намного позже-"Место встречи изменить нельзя"

Николай Костенко

Да, интересные жизненный были раньше фильмы, не то что сейчас всякую ерунду снимают

Владимир Забродин

У нас очень большие возможности и можно смотреть то что Вам нравиться. Вот беседуя с Вами пересматриваю фильм о зарождении нашей галактики.

Владимир Забродин

Скорее хроникально -документальный.

Николай Костенко

я тоже смотрел что то подобное

Владимир Забродин

. Смотрите, если есть желание.

Владимир Забродин

Очень познавательный фильм. некоторые данные воспринимаются как впервые.

Владимир Чигарев

Нравится Неподсуден и Земля до востребования. Очень хорошие старенькие фильмы с Олегом Стриженовым.

Владислав Кочергин

Последний фильм, который отбил охоту смотреть фильмы, был "Так жить нельзя" (1989) живодёра Говорухина

Владислав Кочергин

Последний фильм, который отбил желание смотреть фильмы, был "Так жить нельзя" живодёра Говорухина.

Владислав Кочергин

Последний фильм, который отбил охоту смотреть кино, был "Так жить нельзя (1989) живодёра Говорухина

Андрей Глазько

про ту тетку ...что с тем дядькой..играла еще и там с тарах-барарах..и еще там ..и отам..помните ?

Лев Кислюк

Когда-то мне очень понравился старый польский фильм Канал. Сейчас его никто уже и не знает.

Тамара Федяева

О, их немало! Например, "Покровские ворота", "Девчата", "Родная кровь"... "Не может быть!", и т. д.

Тамара Федяева

Из новых... Новый "Экипаж" я ещё не видела, ну если "Адмиралъ", а так мне не очень нравятся современные фильмы.

Ulugbek Mirzaev

последний дон карпов желтенмены удачи преключения шурика фильмы вов и другие их же много

Cергей Свириденко

Ретро- Мамлюки, Баши -Ачук, можно пересмотреть Дикую бару, Конвой PO-17 и множество других!

Елена Ташева

Щит и меч! Тихий Дон! Два капитана и Тимур и его команда (старые фильмы) и много других.....

Станислав

тот под который хорошо высыпаешься,властелин колец например или матрица перезагрузка

Станислав

еще бы найти фильм для создания романтической атмосферы

Ва
Валентина

их несколько-Сказка о потерянном времени. Мимино, Офицеры,, Дом у озера, Любовь и голуби