Я-
Я-Искал-Тебя

"ты недостоин меня,вначале добейся меня !"
любимая фраза некоторых женщин
но вот вопрос....зачем,зачем добиваться ....,потакать чьему то эго,когда во круг полно других женщин, вполне нормальных ,не самолюбивых ,не эгоистичных ...а обычных нормальных....не у что об этом не задумываются сами эти самые " достойные " ?😁

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

«В жизни русских большую роль играет самоуничижение, оно им легко дается; они смиряются с унижением, потому что, унижаясь, получают ни с чем не сравнимое чувственное наслаждение…
Каждого, кто жил среди русских, поражает, как женщины помыкают мужчинами. Они, похоже, получают чуть ли не плотское наслаждение, унижая мужчин на людях»(С)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поговорим о правильности. Их много у любительниц Мопассана.
Так бывает, нет ни милого друга, не немилого. Но есть правильные мысли.
Добейся - отмазка Уве Болла - распространенный ответ на критику, любую, которая не совпадает с ведущим мнением ведущей учительницы, которая отмечена всякими и разными грамотами, дипломами, медалями, печатями и прочими престижными местами.
В полной версии выглядит как:
"Сперва сам добейся того же, а потом критикуй, выступай, воняй тут, разевай хайло"

Моя Прелесть

Самопровозглашенные "королевы" и "богини" мечтают об идеальном мужчине, сами не будучи достойными такого. Это продукт симбиоза неправильного воспитания, насаждения ложных общественных ценностей и дурного характера. И это горе луковое никогда не сможет сделать мужчину счастливым

Eлена Елена

Ситуации в жизни бывают разные. Магомаев полюбил Синявскую, когда она была замужем. Он ее очень долго добивался, потому что почувствовал родственную душу. И как она не пыталась скрыть своё отношение к нему, он понял, что и она его любит.

Do
Donatas

чужая душа потемки.но история есть такая

Eлена Елена

Это реальная жизнь великих оперных певцов

Do
Donatas

лезть в чужую жизнь вряд ли это здорово

Ев
Евгения

🙄действительно...зачем ?
Когда полно таких которым и до тебя то дела нет...с такими же мыслями... зачем чего то добиваться когда рядом полно без заморочек

Людмила Львова

странные они некоторые встреченные вами женщины...обычно в лоб такие фразы не говорят...обычные нормальные ждут мужских поступков молча...и благодарят

Елена Щупак

не достоин - это обидно, но - это призыв мужчине к совершенствованию, стать лучше. полезный призыв. Легкодоступные женщины менее интересны.

Елена Щупак

у каждого - свои тараканы. Главное, чтобы у вас с партнёром были тараканы одного вида. Кто ищет - тот найдёт. А ещё есть судьба.

Я-
Я-Искал-Тебя

это не тараканы...,это выбор,как образа жизни так и спутницы

Елена Щупак

Идеальных нет

Я-
Я-Искал-Тебя

дело не в идеале..

Елена Щупак

успешных Вам поисков!

Валентина Пакшина

Такое может "выдать" очень глупая женщина‼️ А парню, услышавшему эту тираду, повезло: смог понять, что этот экземпляр - ни его женщина‼️

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔хм...

Валентина Пакшина

Иначе, с таким диктатом" будет мучиться всю жизнь❗😉

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина ,ты правильно поняла мои строчки,первая ответила правильно понимая смысл написанного

Александр Гусев

Такие "достойные" по сути всего лишь дорогие проститутки. Они продают себя, называя это "добейся меня", то бишь купи меня.

Вл
Владимир

эти не достойные.счиают что у них все органы расположены по-другому... а потом когда их кидают.обвиняют мужиков..

Я-
Я-Искал-Тебя

по любому

Господин Евгений Vирт

Во времена царей женщина была крепостью. Ее интересно было добиваться. А сейчас у многих там "проходной двор"

Мария Я

Все женщины достоины счастья, как и мужчины . А добиваться так это нормально, это в природе мужской заложено.

Алина N

у Вас правильный подход. Не фиг им потакать! просто пройдите мимо. Пусть ждут прЫнца. Или просто ждут.

Де
Денис

Если женщина поставила тебе такое условие, значит в тебе недостаок мужского начала

Alex Sher

Ну если ты это написал, значить те, которых добиваться приходиться, самые самые?!

Alisa Warshavsky

Ну, если устраивает любая!! Какого рожна приволокся?! Вперед, никто не держит!...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты чего такая сердитая

Alisa Warshavsky

Потому что ваш подход, о всеядности , оскорбление!....

Я-
Я-Искал-Тебя

лишь тебя одну он оскорбил....стоит задумать тебе ))

Alisa Warshavsky

Значит женщины обмельчали... Не более....

Вася Васильков

Кто так говорит и мыслит тот не может построить отношения и боится.Бла бла бла

Ра

👍😇

Татьяна Морозова

а ведь сегодня многие так и делают ...бьются ...а это, как окажется, и не моё...)))

Алексей Рыбников

Оставим этих женщин кому нравиться. А сами пойдём к тем кто нам нравиться.

~E
~ Eva Lansca ~

Когда говорят именно так , то конечно , не вижу смысла в "добиваться".

Я-
Я-Искал-Тебя

потакать чьему о эго ...зачем,к томуж одно это рождает сомнения в том что она подходящая на роль жены...она и в семье будет таккая...видеть лишь себя,пусть остаётся на едене со своим эго и любит его))

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна. Куда интересней общаться , когда есть взаимный интерес.

Татьяна Царькова

открою вам секрет - это просто один из способов бортануть мужика