Владимир Флаков

Вы какую рыбу предпочитаете? Вяленую, жареную или консервированную?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Капченую и жаренную. С любимым гарниром можно и ту, и тут. Ну консервы это в суп хорошо))

Дмитрий Каракозиди

Жаренную, но и вяленная сойдет, а иногда и консервированной приходится закусывать.

Владимир Флаков

Копченая рыба не про Вас?

Дмитрий Каракозиди

Сойдет конечно.

Андрей R@

Консервы покупать нет смысла - достаточно свежей, а готовим её по-разному.

Красивая Молодая Аня

Люблю горбушу гор. копчения. И иногда беру рыбные чипсы во ВкусВилле

Vladimir Leonov

чипсы...ни в коем случае не ешьте эту химию....

Красивая Молодая Аня

Это из лосося

Vladimir Leonov

это не из него

Ин
Инга

Самую вредную обожаю,потом всё остальное.Жареную и вяленую.

Се
Сергей

Лучшая рыба - это колбаса. Лучшая колбаса - чулок с деньгами.

Владимир Флаков

Губа не дура.

Не Πушинка

Слабосоленую сёмгу собственного посола!

Владимир Флаков

А где сёмга водится?

Не Πушинка

Охлаждённой сёмгой можно разжиться в сети магазинов Окей и Лента, правда очень редко и дороговато, но иногда можно раскошелиться...

Alex Sher

Морских хищников, свежемороженую рыбу

Владимир Флаков

Каймановы острова чем знамениты?

Alex Sher

Офгором

Владимир Флаков

А что это такое?

Alex Sher

Офшор

Владимир Флаков

Хранилищем валюты без налогов?

Николай Кочубей

Соленую, копченую, и немножко жареную.

Максим Jw

Речную хищную, в ухе и на сковороде.

Ав
Аврора

ну раз выбор ограничен, то жареную

Кр
Красавчик

Любые морепродукты из Белоруссии

Fenix🇱🇹

Жаренную и запеченную в духовке

Игорь Николаевич.

ВСЯКУЮ! Рыбу люблю очень ОЧЕНЬ!

Валентина Рязанова

Солёную.Особенно красную рыбу.

Сергей Владимирович

Всякую, но больше всего ловить

Владимир Флаков

Чем ловите? Верёвкой?

Сергей Владимирович

Поплавочной удочкой, реже блёснами

Владимир Флаков

Живу в общежитии города Липки Тульской области. Однажды в начале августа приглашают меня ребята на рыбалку. Согласился. - А чем ловить будем? – интересуюсь. – Вот этим – показал мне моток верёвки, перекинутый через плечо один из жильцов. Удивился, рассмеялся, но вдаваться в подробности не стал. Ведь рыбы без воды не бывает, а летом окунуться и поплавать в прохладной воде сущее удовольствие. Каково же было моё изумление, когда выяснилось, что ловить рыбу мы будем именно верёвкой. Через Тульскую область протекает река Упа. В верховье она была узкой, и перепрыгнуть её не составляло труда даже для более-менее прыгучего мальчишки. Так было до тех пор, пока не построили Щёкинскую ГРЭС. Для её нужд возвели плотину. Ручей превратился в обширное водохранилище, затопив пойменные луга. На них, особо не выпендриваясь, выросла под водой какая-то густая трава метровой высоты с мягкими иголками. В ней нашли себе пристанище карп, окунь, лещ и ещё какие-то травоядные рыбы. В конце июля и в августе корни травы начинали подгнивать и, не стоило большого труда вытащить кучку растений из водоёма на сушу. Для этого самым лучшим вариантом являлось участие четырёх человек. Концы верёвки достаточной длины связывались прочным узлом. При растягивании она превращалась в две нити, которые складывались пополам. С концов двое более сильных парней набрасывают согнутую часть верёвки на плечи. Они вместо лошади будут в этом случае тягловой силой. Двое других берут в руки противоположные концы ниток верёвки, и все идут от берега в воду на определённое расстояние.

Владимир Флаков

Оно зависит от густоты травы. Двое, которые не будут тащить груз, бросают нижнюю нитку верёвки на дно и прижимают её одной ногой к донному илу. Вторую руками держат чуть ниже верха травы. Тянем, потянем! Вытаскиваем на берег ворох водных растений. Разбираем этот ворох по клочкам, а там, среди травы лежат несколько особей крупной рыбы. Мелочью брезгуем, выбрасываем её обратно в воду. Короче говоря, через полчаса набралось рыбы полное десятилитровое ведро.

Сергей Владимирович

😊. Наши южные равнинные реки, со стоячей водой перегороженные плотинами чёрте с каких лет для удержания воды на лето, зарастают водорослями - шмарой - (гадость несусветная) с начала и до конца лета. Шмара плавает на поверхности, держась корнчми за дно. Когда люди лазили по речкам с бреднем (сеть с карманом - мотнёй и двумя дрынами по краям за которые и тянут люди, бредущие в воде) хоть прочищали реки от шмары и тоже находили рыбу в пучках травы, когда та попадалась. И раков.

Десант

вообще никакую рыбу не лююблю

Alisa Warshavsky

Свежую и запечь в сметане...

Alisa Warshavsky

Я знаю что такое сом и знаю, как он выглядит, но он невкусный, от слова, совсем!

Владимир Флаков

Мне больше всего нравится палтус. Он жирный.

Alisa Warshavsky

Нашла! Сейчас оцените!!! 🖼

Владимир Флаков

Оказывается эта буффало не природная рыба, выведенная человеком.

Alisa Warshavsky

Да! И она, нереально вкусная..

Ка-Валерчик Гузенко

Кильку! В томатном соусе ))((

Александр Бабурин

Какую закажут . Всё для Вас