Коля

Веломобиль если в этом смысл ?🖼

Ответы
Ольга

Не ну нормально конечно!)) один педали крутит, а остальные едут пейзажи рассматривают!)) Очень своевременный вопрос!)) Только с велика спрыгнула!))) Предоставила, а если б ещё двоих на себе везла!)))

Коля

Зачем так. все крутить будут, этот для двоих.

Ольга

Ну разве что так!)

Александра

Один раз видела женщину с большой сумкой на таком, только трехколесном)

Коля

Может и такой сделаю, Этот больше впечатлил соседей чем первый, Вот тот был трёх колёсный.

Далеко Не Идеал...увы(

Тачку прикрепить ещё для груза и пассажира... И типа мотоцикла Урал)

Сергей Янков

Матрац между колёс, придаст смысл этому скелету)

Коля

Пусть так. идею рассмотрю. Матрац лучше не качели придумать.

Бауыржан Байгараев

Зачем тратить силы если машину уже предумали

Коля

Так полный город . Только прикольнее так прокатится. Вчера Уже катал пасажира. Можно и повалятся на диване конечно, день за днём. Зачем напрягаться?.

Алексей Бологов

что за чудо-лисапед ! жопа едет - ноги нет ! 😜

Алексей Бологов

в инете видел продаются элдвигатели для велосипедов . китайские . цену не помню , но вроде недорогие .

Коля

Ну мы-же русские, лёгких путей не ищем. А если правда то Дом важнее . Кто-то за обед тратит больше чем я зарабатываю за месяц. Изготовлю технику, может и заметят.

Алексей Бологов

у меня мечта из мотокультиватора вездеходик смастерить . по всяким ебеням лесным ездить . легкий , что б если чо то и вытащить легко было )) но пока времени нет на это 😟

Коля

Понимаю вас. В детстве мечтаем, Взрослеем выживаем, Стареем жалеем. Я просто вспомнил мечту детства, пусть и для дочери но создам.

Владимир Н

А как управлять правым колесом без руля?

Людмила Козина ( Агеева )

Да ,Боливар двоих не выдержит !🤗🤗🤗🤗

Коля

Летает с двумя взрослыми, а делается для двух девочек. вчера проверял. временно прикрепив сидения . педали уже стоят.

Людмила Козина ( Агеева )

С центром распределения правильным!🤣

Галина Локтева

😲Если только для перевозки чего-либо.

Коля

Спасибо за поддержку.

Галина Локтева

Вы сотворили ?

Коля

Да. сегодня катал дочку. была довольна.

Галина Локтева

Я бы тоже прокатилась)))

Vladimir Osheschko

Скорее велосипед с боковым прицепом.

Коля

Для двоих.

L/
L/L/

а зачем в чем то все искать смысл

Коля

Между желанием сделать и сделано , есть много подводных камней и только поддержка может стать тем ключиком .

Алиса Лиса

Нет. В том что на фото точно нет

Алиса Лиса

Это к чему?

Коля

Человек должен двигаться. Жизнь по мне, в этом. Не хотите не крутите. При езде на велосипеде человек использует 70% мышц примерно, больше только плаванье.

Алиса Лиса

Я езжу на велосипеда чуть ли не каждый день по 14-20 км. Ещё у меня маленькие дети, с которыми я ношусь по дому, огороду и т.п. - так что не про меня это высказывание про жару

Коля

Художника всяк обидеть норовит. До завтра Хозяюшка-Матушка.

Алиса Лиса

Спокойного сна

Роман Смирнов

беговелик ??? че то не придумают

Коля

спасибо.

Роман Смирнов

да ладно !!! сам недавно узнал

Коля

Видел видео. Это скорее аттракцион.

Роман Смирнов

дети ездят на великах без педалей

Коля

Я видел что человек идёт и едет на двух колёсах. Для детей это что-то. Мы в детстве на колясках катались. Или больших машинках. теперь это новая ниша производства китая.

Владмир

А картошку на чем еще возить?

Коля

Стой материал тоже, но это прогулочный экземпляр.

Виктор Косачёв

Ага. Мышечно ягодичная тяга.

Коля

Живот беременной на мужчине, ведь это так красиво.

Ал
Алексей

на педальной тяге...

Ва
Валентин

Дорогу покажешь?😄

Коля

Дорог в России много. Куда и какую. Ну не в игры играть всю жизнь. Надо что-то и сотворить доброе и не такое как у всех.

Эл
Эльвира

Я бы покаталась.

Коля

Если в Симферополе живёте, то возможно.

Эл
Эльвира

В Волгограде живу.

Коля

Не доеду,

Эл
Эльвира

Наверное

Коля

Спасибо за поддержку.

Эл
Эльвира

Хм.

Наташа Иванова

Сексуально

Наташа Иванова

Попробуйте

Коля

Если честно, шестой год один. У же и забыл как это. Делаю от скуки, да и дочка подросла , почему не порадовать .

Наташа Иванова

Жаль. Хорошие люди всегда одиноки

Коля

Спасибо за поддержку и понимание. Доброй вам ночи. Удачи в делах и начинаниях.

Наташа Иванова

Спасибо! Взаимно!

Рада

Суперский