Коля

веломобиль - смысл есть ?🖼

Ответы
Татьяна Алексеева

Тандем с далёкой мыслью...- крути педали неусыпно...
А правит тот, кто у руля, едва мозгами шевеля..

Т*
Татьяна *

Есть сейчас прекрасные трехколесные велосипеды для взрослых, механические и электрические

Ал
Алексей

2 разных привода... даже в автомобиле был придуман кардан для уменьшения потерь энергии

Коля

Катамаран не подходит. остальное утяжеляет изделие.

Валентин Волошин

А где ремни безопасности, и потом тонировка сиденья... Одни нарушения. А так прикольно.

Коля

Ремни будут а вот с тонировкой сиденья, это вы загнули.

Z*
Z*Ирина

Электродвижок и аккумулятор украсили бы технику.. Передачи добавили бы интриги.. 😊

Коля

Тогда бешеная колесница получится. Хватает и одной тяги перевернутся при желании. С опытом желание пропадает. Но не так всё страшно . Тогда обтекатели надо добавлять. Учту при сборке следующего. Сейчас над моно-колесо-велосипед Рассматриваю на изготовление.

Z*
Z*Ирина

Ничего не бешеная, скорость можно регулировать. Движок добавить вовсе не для скорости.

Коля

Тогда раму новую надо делать. и посадку ниже. подумаю.

Эп
Эпикуреец

Может и есть. Если есть где его поставить. Во дворе собственного дома, например.)

Коля

Стоит в прихожей. Руль и сиденья складываются.

Эп
Эпикуреец

Ну, если не маленькая прихожая. Рама-то не маленькая. Как 3 велосипеда поставить рядом.)

Коля

Стоя на задних колёсах. спинки и руль складываются . 1600х1050х720мм. Прихожая полтора метра на два десять.

Пономарёв Леонид

если бы вместо потоков машин были потоки веломобилей, то как бы легко дышалось

Коля

Спасибо вам. А-то все моторчик хотят прикрепить, забывая о своих животах и ожирении.

Коля

Поверьте , это так весело, что усталость только на пользу.А через неделю уже привычка. Месяц и ноги подтянуты, бег в радость станет.

Пономарёв Леонид

Блин, начали с велосипеда, давайте про него!

Коля

Сделал, смотрю как народ реагирует, В реале больше позитива чем тут.

Коля

Устал быть подопытным. А вообще - позитив можно во всём найти.

Z*
Z *Ирина*

зимой кататься по длинному калидору с пацанами.. без гонок.. прогулки.. 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

художник должен быть свободным и не нуждаться.... про голодного художника придумали те. кто пользовался трудами художников.. талант должен творить, а не думать где брать еду на сегодня

Коля

это да. А ещё женщина что поддержит а не гнобит.

Z*
Z *Ирина*

слишком много хотите от женщины.. может сначала стимул дать ей чтобы она хоть что то захотела ? а? счастливая женщина много что может дать.
как говорится женщина должна быть счастливой, больше ничего она не должна..

Коля

Значит мужик скотина выходит. Без своих желаний.? Вот так и жил, всё отдавал. и что ? Случился пожар, бабки забрала и ушла . я восстановил дом но уже был не нужен. Дочка хочет со мной жить. Но прав больше у матери. -Спасибо за поддержку творчества.

Z*
Z *Ирина*

Где я такое сказала? Люди должны договариваться, если решили вместе жить. И вопрос.. Вы жили вместе а деньги, говоришь отдавал.. Кому? Не совместные деньги? Не имел права ими распоряжаться? Как то мне не понятно ничего. Вместе накопили, вместе решили. Ты принёс своего мамонта, она его приготовила. 🤷‍♀️

Галина

Конечно! Неспешная прогулка, спокойная беседа и для здоровья полезно. КЛАСС!

Галина

Если есть ещё подобные, сближающие людей, идеи - смело воплощайте в жизнь, ценители всегда найдутся!

Коля

Окружение переносит сложно . Мама Папа и жена.

Галина

Печально конечно, но творить не прекращайте!

Василий Комышний

в связи с кризисом? Несомненно. Правда, не в таком варианте)

Василий Комышний

я не буду ничего рисовать. Просто такое положение руля мне кажется не эргономичным. Положение руля должно изменяться. Что бы тот, кто сидит за рулём мог тоже во время длительной поездки удобно откинуться на спинку сиденья. К тому же, обязательно нужны зеркала заднего вида, и откидывающийся как у кабриолета верх, но, то такое)

Коля

Прекрасно достают руки и откинувшись. Лишний вес не нужен. шляпу можно одеть от солнца.

Василий Комышний

если руки достают откинувшись, то, значит в "городском" режиме когда сидишь максимально на краю сиденья внимательно всматриваясь в движение окружающего транспорта руль становится неудобен. или так неудобно, или так. Стационарный руль сделать на велике удобным во все положениях велосипедиста НЕВОЗМОЖНО.

Коля

В поток машин зачем суваться ? парк, прогулка, глаза и уши никто не отменял. Кататься самому или с пасажиром , всё одно, весело.

Василий Комышний

аааа... если парк и прогулка, то, неинтересно. Мне интересны практичные вещи. А этим пусть миллиардеры забавляются)

Коля

Кравчучка- практичней конечно.

Василий Комышний

смеяться после слова лопата? У меня велосипед)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Есть, если в такую калымагу поставить электродвигатель

Коля

На живот двигатель не поставить, Жир скачивать. обленились люди.

ⅅжекоб✭Умба

Посадка всем седалищем, а не на узкий клинышек.

Коля

Был-бы толще, было-б шире.

Коля

Не под каждую попу два стула надо.

ⅅжекоб✭Умба

Да, бывает, что и трёх маловато.

ⅅжекоб✭Умба

Это много водки пить надо.

Коля

Так и вес тогда на другие колёса. например с поезда.

Коля

Серьёзная стыковка с педалями. Тормоза гореть будут. Спасибо, вы весёлый человек. настрой теперь 👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Хорошая идея и конкретно воплощённая в жизнь!"

Станислав Бондаренко

Смысл есть и завсегда, но не здесь полагаю.........

Ан
Андрей

В равнинной местности.и электромотором.

Коля

Пирожок - топливо. Мотор к лопате.

Коля

Старик так только думает или лентяй. Это для детей.

Ан
Андрей

Суд смотришь над Ефремовым.

Коля

шоу для толпы. уже-б сидел-бы. Это конструкция для прогулок. е

Ан
Андрей

Так там Адвокат,богатый очень человек на самокате приезжает в суд.Сейчас это солидно и модно.

Коля

Пожуём - увидим, чем всё кончится.

Роман Сидоренко

Если задуматься смысл просто огоромный

Роман Сидоренко

Экология, здоровье водителей и многое другое

Klawdja Latishewa

Конечно! И гуляешь и ноги тренируешь!

##
######

Если попа на велосипед не помещается

Газу Бензин

коля,картинку скопипастил что ля?

Газу Бензин

коля,ты с ума сошёл что ля?

Газу Бензин

сумасшествие смысла не ищет...

Коля

Зато лётает класс. Ржака на рожи в машинах и автобусов наблюдать.

Газу Бензин

ладно,катайся...с кем на пару?

Такой Один

Жопа едет - ноги нет!!!😜☝️

Такой Один

Две!!!)) Причем одна обязательно начнет халтурить...

Коля

Бывает и так. Но смысл выложится. Первая прогулка останется первой. вот и узнаете человека или друга.

Такой Один

Наверняка велик менее энергозатратен...🤔

Коля

И не так уже внимание привлекает.