Коля

веломобиль - смысл есть ?🖼

Ответы
Татьяна Алексеева

Тандем с далёкой мыслью...- крути педали неусыпно...
А правит тот, кто у руля, едва мозгами шевеля..

Т*
Татьяна *

Есть сейчас прекрасные трехколесные велосипеды для взрослых, механические и электрические

Ал
Алексей

2 разных привода... даже в автомобиле был придуман кардан для уменьшения потерь энергии

Коля

Катамаран не подходит. остальное утяжеляет изделие.

Валентин Волошин

А где ремни безопасности, и потом тонировка сиденья... Одни нарушения. А так прикольно.

Коля

Ремни будут а вот с тонировкой сиденья, это вы загнули.

Z*
Z*Ирина

Электродвижок и аккумулятор украсили бы технику.. Передачи добавили бы интриги.. 😊

Коля

Тогда бешеная колесница получится. Хватает и одной тяги перевернутся при желании. С опытом желание пропадает. Но не так всё страшно . Тогда обтекатели надо добавлять. Учту при сборке следующего. Сейчас над моно-колесо-велосипед Рассматриваю на изготовление.

Z*
Z*Ирина

Ничего не бешеная, скорость можно регулировать. Движок добавить вовсе не для скорости.

Коля

Тогда раму новую надо делать. и посадку ниже. подумаю.

Z*
Z*Ирина

Возможно, так и надо.

Эп
Эпикуреец

Может и есть. Если есть где его поставить. Во дворе собственного дома, например.)

Коля

Стоит в прихожей. Руль и сиденья складываются.

Эп
Эпикуреец

Ну, если не маленькая прихожая. Рама-то не маленькая. Как 3 велосипеда поставить рядом.)

Коля

Стоя на задних колёсах. спинки и руль складываются . 1600х1050х720мм. Прихожая полтора метра на два десять.

Пономарёв Леонид

если бы вместо потоков машин были потоки веломобилей, то как бы легко дышалось

Коля

Здоровье.

Пономарёв Леонид

Блин, начали с велосипеда, давайте про него!

Коля

Сделал, смотрю как народ реагирует, В реале больше позитива чем тут.

Пономарёв Леонид

Вы на нас опыты ставите?)

Коля

Устал быть подопытным. А вообще - позитив можно во всём найти.

Z*
Z *Ирина*

зимой кататься по длинному калидору с пацанами.. без гонок.. прогулки.. 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

художник должен быть свободным и не нуждаться.... про голодного художника придумали те. кто пользовался трудами художников.. талант должен творить, а не думать где брать еду на сегодня

Коля

это да. А ещё женщина что поддержит а не гнобит.

Z*
Z *Ирина*

слишком много хотите от женщины.. может сначала стимул дать ей чтобы она хоть что то захотела ? а? счастливая женщина много что может дать.
как говорится женщина должна быть счастливой, больше ничего она не должна..

Коля

Значит мужик скотина выходит. Без своих желаний.? Вот так и жил, всё отдавал. и что ? Случился пожар, бабки забрала и ушла . я восстановил дом но уже был не нужен. Дочка хочет со мной жить. Но прав больше у матери. -Спасибо за поддержку творчества.

Z*
Z *Ирина*

Где я такое сказала? Люди должны договариваться, если решили вместе жить. И вопрос.. Вы жили вместе а деньги, говоришь отдавал.. Кому? Не совместные деньги? Не имел права ими распоряжаться? Как то мне не понятно ничего. Вместе накопили, вместе решили. Ты принёс своего мамонта, она его приготовила. 🤷‍♀️

Галина

Конечно! Неспешная прогулка, спокойная беседа и для здоровья полезно. КЛАСС!

Коля

Благодарю за ваш ответ,

Галина

Если есть ещё подобные, сближающие людей, идеи - смело воплощайте в жизнь, ценители всегда найдутся!

Коля

Окружение переносит сложно . Мама Папа и жена.

Галина

Печально конечно, но творить не прекращайте!

Василий Комышний

в связи с кризисом? Несомненно. Правда, не в таком варианте)

Василий Комышний

если руки достают откинувшись, то, значит в "городском" режиме когда сидишь максимально на краю сиденья внимательно всматриваясь в движение окружающего транспорта руль становится неудобен. или так неудобно, или так. Стационарный руль сделать на велике удобным во все положениях велосипедиста НЕВОЗМОЖНО.

Коля

В поток машин зачем суваться ? парк, прогулка, глаза и уши никто не отменял. Кататься самому или с пасажиром , всё одно, весело.

Василий Комышний

аааа... если парк и прогулка, то, неинтересно. Мне интересны практичные вещи. А этим пусть миллиардеры забавляются)

Коля

Кравчучка- практичней конечно.

Василий Комышний

смеяться после слова лопата? У меня велосипед)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Есть, если в такую калымагу поставить электродвигатель

Коля

На живот двигатель не поставить, Жир скачивать. обленились люди.

ⅅжекоб✭Умба

Посадка всем седалищем, а не на узкий клинышек.

Коля

Так и вес тогда на другие колёса. например с поезда.

Коля

Серьёзная стыковка с педалями. Тормоза гореть будут. Спасибо, вы весёлый человек. настрой теперь 👍

Коля

🤝

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Хорошая идея и конкретно воплощённая в жизнь!"

Коля

🎯🖼

Коля

Спасибо за поддержку.

Станислав Бондаренко

Смысл есть и завсегда, но не здесь полагаю.........

Коля

В парке можно думаю.

Ан
Андрей

В равнинной местности.и электромотором.

Коля

Пирожок - топливо. Мотор к лопате.

Ан
Андрей

Вставай на электросамокат

Коля

Старик так только думает или лентяй. Это для детей.

Ан
Андрей

Суд смотришь над Ефремовым.

Коля

шоу для толпы. уже-б сидел-бы. Это конструкция для прогулок. е

Ан
Андрей

Так там Адвокат,богатый очень человек на самокате приезжает в суд.Сейчас это солидно и модно.

Коля

Пожуём - увидим, чем всё кончится.

Роман Сидоренко

Если задуматься смысл просто огоромный

Коля

👍🤝🎯

Роман Сидоренко

Экология, здоровье водителей и многое другое

Коля

Благодарю за поддержку.

Роман Сидоренко

Да незачто

##
######

Если попа на велосипед не помещается

Коля

смешно.

##
######

Да?

Klawdja Latishewa

Конечно! И гуляешь и ноги тренируешь!

Коля

Совершенно в дырочку.

Газу Бензин

коля,картинку скопипастил что ля?

Коля

смысл.?

Газу Бензин

сумасшествие смысла не ищет...

Коля

Зато лётает класс. Ржака на рожи в машинах и автобусов наблюдать.

Газу Бензин

ладно,катайся...с кем на пару?

Коля

Спасибо. что поддержал.

Юл
Юлия

Есть)) Замечательная вещь,,,