Ол
Олег

А вы обратили внимание,как Медведев похож на Николая 2 ,только бороду прилепить и копия,и рядом с ним вместо Распутина ,Путин,может и судьба у них будет похожа?...

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Перестаньте, с чего вы это взяли? Романов был статен с очень правильным лицом, и главное абсолютно пропорционален. ( соотношение головы, плеч, и других частей тела). Вы можете сказать такое, про ДМ?

Ол
Олег

Ну так поставьте их рожи рядом и убедитесь

ⅅжекоб✭Умба

Нет, Николай был красив.

Ол
Олег

🖼

ⅅжекоб✭Умба

Ну что то слегка.... А если взять во внимание пропорции, то как пародийный шарж, потянет.

Ол
Олег

Ну так все повторяется как комедия

ⅅжекоб✭Умба

Ну если так, то......

Светлана Анатольевна

Здорово подметили. А судьба у России и у её представителей всегда великая...как и сама Россия!!!

Ол
Олег

Напоминаю судьбу этих великих представителей одного с его выродками поставили к стенке в подвале второго отравили а потом пристрелили и выбросили в Неву где он и подох

Светлана Анатольевна

Никто не вправе розпоряжаться чужой жизнью...а насильственная смерть сделала их святыми...Так было всегда у славян.. Кого хотели уничтожить...будет жить вечно.!!!

Ол
Олег

Чикатило тоже лишили жизни насильственно,он тоже святой молюй ему икону! Напоминаю для тех кто курил в сортире вместо посещения уроков у славя была кровная месть,так что николаху бы порвали еще после Хадынки

Ан
Ангелина

я думаю что он из династии царей Российской ,пра правнук

Ол
Олег

Ага от морганотического брака надеюсь тоже закончит в сибирском подвале

Ан
Ангелина

не дай ......

Ол
Олег

Своей рукой бы обоих повесил

Marina Pecherskaya

Только у Медведева нет четыре дочери

Алёна Артёмова

Он давно этим сам и наслаждается.

Лидия Семененко

Давно подмечено это сходство

Лахин Александр

Тааой же предатель Поссии!

Ан
Андрей

Пусть все стабильно будет

Ол
Олег

Самое стабильно место тюрьма,а еще круче клалбище

Ко
Кошка

Я ДАВНО ОБРАТИЛА! ВЫЛИТЫЙ!

Никифоров Валерий

Такой же недотепа ?

Ол
Олег

🖼

Никифоров Валерий

Да заметил , давно уже

Ир
Ирина

Прикончат обоих

Ол
Олег

Воти и я к тому же

Ир
Ирина

Давно пора

На
Надюшка

Ну и сравнения...

Света Маньковская Шевченко

что то есть

Светлана Николаевна Кравченко

Бог знает

Па
Павел

одно лицо

Лидия Куркина

Бред

Акулина

😂

Диана Барская

ой