Евгений Антонюк

Пухлые женщины неповоротливы, а похудеют, вот это будет поворот?

Ответы
Наталья Рассошко

Глупость, я даже на шпагат сажусь. А эту фразу, геи придумали, которым не нравятся вообще нормальные женщины.

Евгений Антонюк

а нормальные женщины, это какие?

Наталья Рассошко

Красавицы славянские, как на моем фото

Галинка Живилова

увидеть бы хоть одну худющую,которая могла бы меня переплясать!!!! вот поворот так поворот!!!

Ирина

ничего подобного! Крутимся-вертимся ,все успеваем: работаем на двух работах, растим детей

🌲🌞Оля🐴

Это если слишком большие женщины, неповоротливый, за 200 кг. А так многие очень даже))

Людмила Кржисецкая

почему тогда меня называют электровеником? а когда похудею стану реактивной?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так правильно что им поворачиваться пусть мужик как спутник вокруг вертится

Евгений Антонюк

вы сами про лыску сказали

Евгений Антонюк

я я укоротил до лыска

Евгений Антонюк

Тань, храните в себе ребенка. - (Я .Корчак)

Майя Бирюкова

Ага))) Проворные такие становятся... Не успеешь оглянулся и вокруг одни олени

Вадим Иванов

Скорее станут бодипозитивными. и худеть не надо и требовать внимания можно

Валентина Трунова

Почему молчите о пузатых мужиках??? Каждый третий свин на убой...

Евгений Антонюк

По себе сужу. Мне мужики не интересны

Татьяна Морозова

ещё как поворотливы главное не оказаться в зоне разворота,,)))

Анна Батырова

У пухлых, то есть таких как я много мест для поцелуев)))))))))))

Евгений Антонюк

а неповоротливость, чтобы дольше в одно и то место целовали

Анна Батырова

я значу сотни худеньких и медлительных......

Не
Нелли

Не всегда они не поаоротливы. Они даже гибче , чем худые.

На
Наталья

ну как это неповоротливые? я энергичнее многих худых

На
Наталья

ну как это неповоротливые? я энергичнее многих худых

Зинаида Бадяева

Но похудеть совсем не просто--- на себе испытала....

Евгений Антонюк

наращивали хождение пешком и меняли рацион?

Зинаида Бадяева

Урабатывалась в огороде-саду до изнеможения-за лето минус до 15 кг ,а затем за зиму опять возвращаю потерянное....

Евгений Антонюк

ну, не знаю, вам виднее.

Сергей Руд

Ну не скажите,гнутся как обычно и худые и пухлые

Евгений Антонюк

М. Жванецкий: наши отношения с девушками складываются, если девушки складываются, а если они не складываются, то отношения не складываются.

Сергей Руд

Логично

Вера Сергеевна-V

А Нина Усатова ? Полненькая ,но поворотливая !)

Елена Премудрая

Непоротливые так и остаются неповоротливыми.

Ма
Марго

Пухлые очень даже шустрые. Зря вы так о них

Татьяна

Зачем нужно обижать этим вопросом женщин?

Евгений Антонюк

я не обижаю, а констатирую факт. Надо начинать утренние совместные хождения скандинавской ходьбой.