Владимир Бахаруев

Английские учёные выяснили!
Почему русская душа просит водки, а не сухих вин.
- Потому что водку пьют с друзьями, а вино с сыром!

Ответы
Nadegda Grafova

Английские и американские ученые считают, что в 20 градусный мороз шины на машинах должны лопнуть или рассыпаться, т.к. резина на морозе становиться хрупкой, как стекло. А мы ездим и в 30 градусный, а в Оймяконе и в 60 градусный мороз и с колесами на авто все нормально.

Владимир Бахаруев

И исчо морожинку лопаим!😉 😆

Nadegda Grafova

Точно, это по нашему.

Людмила

Русская душа принимает все...было бы что на данный момент... у некоторых даже настойку пустырника или боярышника..плохо проводили исследование,результаты не корректны

Ольга Логинова

Гениально! действительно ведь когда бухаешь с друзьями - пофиг что наливают.. а когда в тоске винца - закусываешь один сырком...

Галина Ефименко

ну вот теперь все встало на свои места 🙂, а то ведь и правда не знала почему водки хочется больше 😋

Ольга

потому что россия на 80% находится на холодной территории, где виноград не растёт.

Татьяна Мусина

👍👍👍👏👏👏 Молодцы англичане, как тонко подметили.

Ел
Елена

ну как же ещё объяснить наше пьянство...вот же объяснение....друзья

Владимир Писарев

Вообще не представляю компанию русских мужиков пьющих вино

Владимир Бахаруев

Не раньше то оно было, агдамчик, вермихална, портвешок.......

Владимир Писарев

Да это конечно было и не плохо было,есть,что вспомнить

Людмила Канивец

А ну Вас! Вот и думай - водочки накатить или винца с сырком?

Элла Абалуева

Английские ученые после Скрипалей и не такое выяснят

Ол
Ольга

Да, русская душа это я вам скажу фиг поймешь!!!!!!!!!!

Владимир Макиенко

Русская душа и водка не имеют ничего общего.

Никифоров Валерий

Вино с сыром ? А я. дурак, с яблоками норовил

Марина

С сыром, с сыром... А сыр с медом, с орехами, с виноградом... Я люблю голубой сыр и грушу...

Cheslava Dashkevic

Вино можно закусывать сыром ! Сори !

Cheslava Dashkevic

Пока не знаю сколько это будет стоить ! Фирм много Люблю бивать ну хотя бы 10 дней А здесь только 7 Маловато !А Вы тоже болеете той же болезнью что и я !!! Считаю что любитель путешествовать больной человек !!! Да хочу спросить .....У стены плача Вы были ? А то говорят что не всех пускают

Владимир Бахаруев

Там есть однодневная экскурсия Иерусалим христианский цена чтото в районе 2500р пускают всех дают у стены побыть минут 20 главное чтобы у женщины не были оголённые плечи и покрыта голова, экскурсоводы не очень многословны в инете очень много информации

Cheslava Dashkevic

У нас нет рублей Мы пару лет живём с евро Ну с этим разберёмся потом ! Спасибо за информацию !!! Было приятно познакомится !!! Мои планы на осень !!!Если что буду знать у кого спросить !

Владимир Бахаруев

Удачи Вам!

Cheslava Dashkevic

Вам так же !!! Пока !

Вера Хомченко

С друзьями можно и чай попить..........

Владимир Бахаруев

Ну ладно уговорили наливайте😆

Вера Хомченко

Его еще сарить нужно правильно, я растворимый не пью...😄

Владимир Бахаруев

Я подожду, я умею ждать

Вера Хомченко

Замечательно☺️

Расим Азаубаев

Это что старинный ткацкий станок?

Та
Татьяна

Отлично сказано! Надо запомнить!

Олег Коратаев

Французы и грузины извращенцы???

Ирина

Желательно сыр с плесенью 🙂

Владимир Бахаруев

Делов то положил настоле в пакете на 3 дня вот и плесень🙄

Ирина

Хихи 😅

Валерий Львутин

👍 😜 😂