Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Буди меня почаще ночью ! И разожги огонь любви! Бери в свою ты хватку волчью и до оргазма доведи! Такие слова приятно услышать?

Ответы
Вл
Владимир

Случилось всё у ни внезапно, Сорвало головы с петель.... Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки..😷..Ведь у него был секс впервые И он не знал куда......🤭😜

Олег Бабанов

Старый уже. Всё жизни прошёл и приелось. ... А вот слова: "Начальник, позволь мне это сделать за тебя" звучит как лучшая музыка

Виктор Орлов

Пусть сон приснится вам прямо в руку И всё там сбудется как есть. Там снова будешь ты с любимым и будет он с тобой на век.

Михаил Мизеров

Анекдот. Жена утром будит мужа... То вскакивает- "Что? Опять?" " Да нет, тебе на работу пора..." "Ура! на работу, на работу..."

Сам Андерс'н

Кому то да, если все в порядке, других рассредотачивает. Да и сказать мало, надо еще и суметь😉

Александр Шевелев

Главное не подумать спросонья, что Вас схватил какой-нибудь вурдалак или, не дай Бог, Вий. 😉

Да
Давид

Очень! Еби всегда еби везде. Еби и точка! Еби и не каких гвоздей вот лозунг мой и солнце

Ничего Хорошего

Наверно только если вы безработные бездельники и вам не вставать в 5 утра на кучу дел)

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Че? Я работаю с 7 утра четыре года без отпуска... двухэтажный дом и жратва ... встаю в пять

Ничего Хорошего

Ну и какой нафиг тогда ночью просыпаться ради такой фигни?) Чтобы потом ходить днем и тупить))

Ничего Хорошего

Высыпаться - вот настоящее удовольствие 😌

Ничего Хорошего

Высыпаться - вот настоящее удовольствие 😌

Вл
Владимир.

Но про бульмени ещё приятнее.
Всю ночь Вы от оргазма пели,
А где обещанные чебупели?👹

Сергей Янков

Слышать можно, а где для действия найти достойного звездачета?)

Денис Меньшиков

Конечно приятно, я бы тебя Милая довёл бы да бессонницы

Денис Меньшиков

Тогда извиняюсь, не туда попал

Ав
Автор

попробовали бы меня ночью разбудить по таким пустякам

Qqqq Qqqqq

если женщина горячая рядом и спит, зачем будить такую

Евгений С.

лучше конечно днем,а то потом недосыпы будут 😁

Георгий Крымский

Какая сексуальная женщина ! Есть результат ?

Александр Бабурин

Главное что бы слова не расходились с делом

Александр Карабанов

...разве, что страстным, до потери рассудка...

Рашит Валиев

А моя вот не хочет этого, ей хочется спать.

Артемий Воинов

а это был оргазм ,а я думал приступ астмы)))

Анатолий Паулкин

А то..Особенно если вставать на работу в 6

Анатолий Паулкин

Буду петь с листа

Анатолий Паулкин

Тоже без подготовки..Но вы наверное русские народные поете?

Анатолий Паулкин

ВАм легче