Вести Скрепечества

Многие задаются вопросом: «Почему Путин так стремится не допустить Украину в НАТО, а на вхождение туда Финляндии он забил хер?». Всё просто. Сказки про "угрозу НАТО" предназначены для потребления ватному быдлу, а реальные причины войны таковы – банальная жажда территориальных завоеваний. Збигнев Бжезинский однажды сказал, что без Украины Россия не является империей, и бункерный цсарь воспринял это буквально. Так называемая "СВО" ни что иное, как колониальная (поработительная) война. А для самого цсаря это дело принципа – захватить Украину и уничтожить (ассимилировать) украинский народ. Он вцепился мёртвой хваткой в это дело, и отступит только тогда, когда склеит ласты.

Ответы
Ма
Марс

В Донбасс тpебуются разнорaбочиe для рытья окопoв.
ОПЛАTА oт 6300 дo 8000 p в дeнь.
Oбязaнности: отpывка oкопов для cтрелкoв, боeвoй техники, oбoрудованиe укрытий для тexники, укрытий для личногo сocтава, xодoв сooбщения (трaншей), oбoрудование нaблюдатeльных пунктoв

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Значит скоро склеит.

Nikola Mahkov

-какой умный!--

Зм
Змей

Отсосёт.

Дедушка Старенький

Да!