Кон

Кто Уважает Верность Веру Честь! и Чистоту Души для просветленья! Тому даруется Вселенское РАдение Любовь Небес и Озарение!?

Ответы · страница 3
Колокольчик.

О как! Красивые стихи!!!

Колокольчик.

Найдёте -меня свистните...

Колокольчик.

Ой,спасибо,Васенька!!! Я тронута...

Са
Сауле

и где оно все? Жду жду!!!

Го
Гор

Подобное притягивает подобное.....

Я Вера

Уважаю. Не даётся пока

Леонид Шестаков

кого раздражает пренебрежение русским языком...в знаках препинания....любая идея без них становится фарсом....

Таня Танечка

Прям как дед Мороз!)))

Таня Танечка

Очень любезно , с вашей стороны!)

Дм
Дмитрий....

наверно так и есть....

Александр Харитонов

И опиум. для народа.

Кон

давай без личностей, у бога нет фамилии

Александр Харитонов

Вот вот, потому и во многих лицах - и Будда, и Аллах, и Иисус, и Иегова, и Иуда и т.д.

Кон

Это человеки из Них богов сотворили.

Александр Харитонов

да? А то многие тут утверждают, наоборот, они человеков сотворили.

Кон

Да бог с тобой... Создавая (Творя) вас, как Своё фрактальное подобие, Я, по существу, создавал себя, предполагая, что человек пройдёт весь Мой Путь эволюции Со-Знания, а пройдя этот путь, человек сможет достичь высот Творца и стать не только частью Сферы Разума, но и управляющей силой Вечности.
Высший Космический Разум.

Наталья Самойленко

С ума,сойти можно!!!

Наталья Самойленко

"Веселый" Вы человек,однако???

Елена Николаевна

на пример я уважаю

Го
Гор

🖼

Not An Angel...

Вы уверены в этом?

Not An Angel...

хорошо..

Not An Angel...

знаете это все оч правильно и работает когда взаимно,а в одни ворота....не имеет смысла...

Го
Гор

Четь имею. Спокойной ночи.

Not An Angel...

и Вам!

Неля Былим

Христос воскресе.

Неля Былим

Сегодня последний день светлой пасхальной недели. Чудеса закончатся?

Vikto Ka

Верующий человек

Кон

Все люди верующие. Одни верят что бог есть, другие верят, что бога нет.

Vikto Ka

Для человека, не верящего в существование бога, есть друное определени е- атеист

Кон

Дружок - это вера что нет бога. Теист - атеист, две стороны одной медали.

Татьяна Рассоха

Верится с трудом.

Татьяна Рассоха

Вера то есть, верится с трудом в данное высказывание, особенно в слово даруется.

Ге
Георгий

Эээ да вы утопист

Го
Гор

Вы, правы, с уровня собственного сознания.

Снежинка Февральская

Неужели? И когда?

Снежинка Февральская

Как обычно, не досталось...

Го
Гор

Всё что могу. 🖼

Дмитрий Березин

Ох как мудрено....

Го
Гор

🎶 🎶 🎶 🎶 🎶 🎶 🎶 🎶 🎶 🎶 🎶 🎶 🔆

Света Чиркова

Хорошо сказано!!!

Го
Гор

💌 🙂

Валентина Груша

это справедливо.

Го
Гор

И просто логично, в том числе.

Лю
Люся

Золотые слава ...

Лю
Люся

💋 🙋‍♀️

Го
Гор

не смущайте меня пожалуйста - ничего личного.

Лю
Люся

Я тоже.-- ни чего личного...

Го
Гор

Если честно.. - приятно очень.

Лю
Люся

Цветы видеть такие красивые ... Конечно. Спасибо ... Раз только и настроение лучше стало. А то сидим . грустим у мониторов...

Ли
Лизавета

🤗 🤗 🤗

Го
Гор

🖼

Вл
Владимир.

А ЕСЛИ НАДЮШУ? Д.