Ла
Лапуля)

Можно ли убежать от своей Судьбы? И если можно, то в какую сторону бежать?))

Ответы
Любовь

«Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.» (Пр.19,21) Все в жизни даётся, как испытание или наказание. «Что посеет человек, то и пожнёт.» (Гал.6,7) Аминь!

Al
Ali

бегите, только ведь опять ко мне вы прибежите, гнать вас метлой опять я буду , потому что не хочу я быть опять с тобой

Геннадий Коновалов

Вера в судьбу, это телеология, тяжкий грех для ума критического и повод ничего не делать, для ленивых.

Brown Sparrow

а она у вас есть, судьба? что, боги специально заморочились ради такого случая и вы - избранная?😂😂😂

Ла
Лапуля)

А фиг его знает?Каждый человек избранный))

Brown Sparrow

нет. не каждый, вообще то😝

Ла
Лапуля)

А откуда Вам это знать?))

Brown Sparrow

это же элементарно и это видно. тут не нужно быть просвящённым или особо зрячим.

Ла
Лапуля)

Всмысле бомж не может быть избранным что-ли?)

Brown Sparrow

нет конечно. иначе теряется смысл написания судьбы. ведь бомжом может стать каждый, буквальне не прилагая никаких сил😂

Ла
Лапуля)

Вот-вот...

Ве
Вероника

У себя надо спросить, может все таки притормозить, и не газовать..😉😁🤷‍♀️

Ла
Лапуля)

Ну да))

Любовь Золотарева

От судьбы не уйдешь, можно немного изменить, но в пределах той же судьбы.

Армен Мелконян

если и правда это судьба и решил убежать то только в мусорное карзину

Ал
Алексей

можно только если об этом Бога просить и 40 дней читать молитвы

Андрей Ванеев

и лоб расшибить

Ла
Лапуля)

Нее))

Ал
Алексей

каждый решает а потом ох страдает

Орхи Дея

Судьбы нет. А сторон только две и куда бежать - выбор за нами.

Василий Комышний

Вы имеете право делать всё что захотите. Но, запомните. Всё что бы Вы не делали Вы будете делать в тех рамках судьбы которые сами себе и назначили (кроме тех двух исключений). Во-вторых, пути судьбы даются от лучшего к худшему. Сначала у Вас были люди которые любят Вас, но Вы с ними не ужились. Потом будут те кому Вы просто нравитесь, потом просто попутчики. Сама логика это предполагает. Мама думает: вот пойдёт моё чадо после школы в институт. А если оценки не очень? ОК. В техникум. А если совсем плохо? Пойдёт на завод. Так и в судьбе человека. ВСё самое лучшее, все ништяки, даются изначально, почти без усилий. А потом человеку придётся добывать их потом и кровью. Да, и повторяю, убежать можно или вверх, или вниз. Самоубийство точно не рекомендую. Не каждому охота в следующей жизни родиться, ну, например с ЦП)

Ла
Лапуля)

Да,согласна))

Орхи Дея

Василий, а Вы считаете, что у нас есть возможность прожить не одну жизнь?

Василий Комышний

Из тех миллионов жизней что я прожил я помню четыре, кусками. Во всех других смыслах жизнь на земле безсмысленна, даже если вы христианский ортодокс. Ибо, если следовать логике христианства то, что бы не грешить лучше не рождаться. А родившись лучше же сразу застрелиться, что бы не грешить. Поэтому самоубийство напрямую вытекает из логики христианства. Ибо не важно что в душе человека, важно, грешит он или нет. Бог не такое безмозгое существо что бы дать нам одну жизнь а потом что бы страдали в аду, или хернёй занимались в Раю. И Ад и Рай как миры, безсмысленны сам по себе, хотя я и не отрицаю их существование. Но, не для меня)

Леонид Яковлев

А надо ли? А так, стой на месте - пройдёт мимо...

Ла
Лапуля)

Хорошо.

Марго Беккер

Воо Фсеее! Авось и *встетит🤑🤷‍♂️ся*!

Александр Никушин

Делай наоборот от желания и сбежишь .

Ла
Лапуля)

Ясненько

Анатолий Кутузов

НЕВОЗМОЖНО ! Больше нечего добавить!

Natali Ник.

если убежали, то она не ваша и была...

Пётр Сергеевич

Не надо никуда бежать . Безполезно .

Аслан Куспанов

возьмите велосипед, всяко быстрее

Ла
Лапуля)

Хорошо)

Boris Skopenkov

Лучше в ...разные стороны... (шутка)

Толя Попов

зачем ?😉............может она....👍

Ла
Лапуля)

Всё возможно))

Толя Попов

это урок......бесценный☝️😉

Ла
Лапуля)

Да)

Vladimir Osheschko

Остается один путь - ввысь!

Ла
Лапуля)

А если крыльев нет?)

Vladimir Osheschko

Тогда покоритесь судьбе.

Ла
Лапуля)

Попробую

Виталий

Беги куда глаза глядят...😁