Светлана Ли

🖼
Почему мужчины не понимают намёков?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Степень нашего непонимания явно преувеличена ))) Просто... намёк может быть сколь угодно тонким, но он должен быть непременно прямого действия. Лёгкое рукопожатие в переполненном вагоне метро, затеянный разговор на игривые темы, вопрос о том (что-нибудь вроде): посмотри, кажется, застёжка на платье сломалась. Приблизительно так.

Nekto Imiarekoff

Наверное, можно и так сказать. А разве в этом есть что-то плохое?

Светлана Ли

Им на дружбу намекают

Nekto Imiarekoff

Вы не правы. Желание и способность дружить, оно как и влечение - либо есть, либо его нет. Я к тому, что не каждая женщина, которая не является предметом желания, автоматически входит в разряд друзей.

Светлана Ли

Чтобы не обидеть

Nekto Imiarekoff

Не получится )))

Николай Дубинин

...мужчины далеко не примитивны, но просты в эксплуатации, и в обслуживании и аскетичны. Лично, им ничего не нужно для себя. Потому природой заложены простота в изложении, мизерностью потребностей.
Что нельзя сказать о женщинах. Не все объявишь прямо....

Ге
Геннадий

Русского офицера определили на постой к одинокой женщине. Ночью: Ж. - мне холодно. О - укройся моей шинелью. Ж. - в детстве, когда мне было холодно, мама согревала меня своим телом. О.- Ты что, дура? хочешь, чтоб я пошёл ночью по городу твою мать искать?

Ге
Геннадий

Прапорщик - не офицер.

Светлана Ли

Он просто в плане анекдотов офицеров обогнал

Ге
Геннадий

Ты про офицеров говорила.

Светлана Ли

Ген, ну что ты прям, как личное оскорбление. Шутка же

Ге
Геннадий

Я понимаю. что шутка...😔

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Пришла пора женщинам оставить намёки и прямо говорить мужчинам о своих желаниях. Тогда и обид и ссор будет меньше. Чего тут скулить, что замёрзла. Скажи прямо- Милый! Купи мне шубу! 😁😁😁

Светлана Ли

Именно. А лучше две

Ко
Коля

Мужчины намеки понимают,но у женщин есть отвратительная привычка-сделать намек и когда мужчина принимает его к исполнению,тут же сделать обиженное лицо,типа ее оскорбили грубыми действиями.

Светлана Ли

Какие грубые действия могут быть при покупке шубы?

Ко
Коля

Отсутствие денег или иные приоритеты у мужа.

Вовочка Бакка

Потому что для их осуществления не хватит даже неограниченного бюджета. P.S: даже неограниченный бюджет все-таки ограничен, но об этом знают ТОЛЬКО мужчины.

Светлана Ли

Ну не так все страшно

Вовочка Бакка

Зачем нам такие крайности, будем, как всегда, держаться золотой середины и проживем долго и счастливо со своими любимыми.

Светлана Ли

Здраво, здраво...

Вовочка Бакка

🌹

Галина Косарева

Потому что они ещё не уверены намек ли это и есть два ответа на данный намек и каждый мужчина реагирует на него по своему, так что ближе нужно намекать.

Семен Отмахов

Светочка,если зарыться в картинки,этих почему миллион будет,давай,хоть ты не скатывайся до пошлятины

Светлана Ли

Ничего пошлого

Семен Отмахов

Жуть,будем анализировать надписи?

Светлана Ли

Свои анализируйте

Семен Отмахов

Я не копирую

Пётр Тавриль

Если женщина перед мужчиной даже ноги раздвинет то мужик всё равно будет думать: Чего онах очет?

Кот Кот

Понимают все с полу слова
Просто делают вид что они нечего не заметили или не поняли 😄😬🐱

Светлана Ли

Из кого очередь?

Кот Кот

Ну опять таки статистика.
Теория вероятности
Стытистикп по одному признаку. Интеллектуал.. К примеру 5 %или каждый двадцатый.. Далее харизма тож 5%интересномть 5%кругозор 5%
Перемножаем 4 признака.. 20х20х20х20=160000
Тоесть ей подойдёт каждый 160 тысячный на город милион ник это 7 человек. Ладно эти качества ещё частично перекрывают друг друга. Скажем один на 40 тысячь и ещё должен быть свободный. Вот её шанс найти себе избранник по запросу.. Но это надо учесть что 90%девушек выдают имено такие запросы к избранику.. Тоесть почти каждая притендуеи на одного из 40 тысячь.. Как думаете какие шансы на успех..

Светлана Ли

Чёт Вы 95% человечества тупыми считаете

Кот Кот

Это не я это статистика я Отуда цыфру знял. Если процент умных больше то я ток заа.. Просто как не крути математика говорит о том что встретить принца своей мечты для девушек с такими вопросами почти невозможно.
И даа к примеру парень её сокурсник он же облотает теми же характеристиками. И набором качеств как она.. Он ей роаня. Но я могу поспорить что она его забракует.. Поэтому одиночество девушки это только вопрос её запросов.

Светлана Ли

Ровню не забракует

Ru

От женских намёков толко и хуже бывает, поэтому и мужчини притваряются что не понимают ...😁

Елена Щупак

Они так устроены, им нужно говорить не намёками, но такой намёк обычно понимают)).

Светлана Ли

В этом случае не понял

Елена Щупак

Так анекдот же ...

Наталия Наталия

Светлана, это недалёкие не понимают...сообразительные быстро соображают...😁

Светлана Ли

Так и в посте не дурак оказался, все понял

Наталия Наталия

😁какой догадливый

Остап Бендер

Та всё они понимают! Просто молчат как собаки верные

Наталья Даньшова

Вообще нам типа неловко говорить прямо, а им приходится шарады разгадывать)

Ан
Андрей-Пушкин

АГА )))
Один раз "неправильно"
понял намёк, а потом...
всю жизнь мучаешься 😆

Ан
Андрей-Пушкин

Не вопрос. Тебе какую?
Уже изучила какой производитель
вызывает доверие, а какой сомнение?

Светлана Ли

Прям таки не вопрос?

Ан
Андрей-Пушкин

Изначальный вопрос - конкретики!
Что именно за шубу, какого бренда.
Почему выбор пал именно на данный бренд?
= Купить "что-бы было" - глупая, необоснованная политика.
И потом - если человек чего-то хочет,
то он должен четко знать - что именно,
а не расплывчатыми фразами.
- Например:
"Купи пожалуйста конфет"
- Те что вчера или другие?
- Какой марки? Карамель или шоколадные?
В какой коробке?
= Эти нюансы, мелочи таковыми кажутся
только на первый взгляд.

Светлана Ли

Ах все дело в отсутствии конкретики

Ан
Андрей-Пушкин

👍Именно!
Пойди туда, не зная куда,
принеси то, не зная что 😆

Пан Стефа́н

В данном случае мужчина нмёк понимает, но уклоняется от всякой близости.

Светлана Ли

Здесь шубу просят

Пан Стефа́н

Я думал, её обнять надо и дальше ... шуры-муры ... Тогда тоже не понял. 🤣🤣🤣

Эвелина

Можно обнять и без шуры- муры

Пан Стефа́н

Да тут на шубку намёк. А не на обнять. 🤣

Светлана Ли

Вывод : намёки понимать сложно

Пан Стефа́н

Бывает и сложно. От полноты кошелька зависит. Когда он набит до отказа, намекать не нужно.

Zоя

Потому что ,не понимают, почему нельзя сказать прямо ,без намёков 🤣?!?)

Z-Мимокрокодил-V

Мужское мышление конкретно и не видит нюансов, полутонов, оттенков.

Светлана Ли

Ну, армия вроде у всех есть. Кроме нас

Z-Мимокрокодил-V

Вас - это кого?

Светлана Ли

Немцев.

Z-Мимокрокодил-V

А танки леоперд, которые вы украм послали, а теперь они - горелый металлолом, это типа сельскохозяйственная техника?

Светлана Ли

Германия все ещё на 4 месте в мире по экспорту оружия, но это не значит, что у нас есть армия. У нас её нет

Андрей Заруба

Да это как раз понятно что обогреватель придется включать мужику.

Светлана Ли

Ну дак, не дурак же

Андрей Заруба

Кто поймет логику женщины получит Нобелевскую премию.

Светлана Ли

Да ни фига. Иначе была бы уже одна лауреатка

Андрей Заруба

Ну я пока не слышал за мужика понявшего бабу

Светлана Ли

Мужик и не поймет

Андрей Заруба

А вы про пидоров. Тоже нет лауреатов.