......

Некоторые спрашивают, почему я стала такой злой?
Всё просто— слишком много отдала доброты людям, которые этого не ценили.... а Вы злые или добрые?)

Ответы · страница 3
Ва
Ваня

Так ты распределитель поставь, и отдавай добро кто заслуживает 😉

Во
Вов

еслив вы отдали всё добро то в вас его почти небыло наверно .😀

Татьяна Маркеева

Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно". Э.Асадов.

Юм
Юмма

Они вас победили.А у меня всем сестрам по серьгам какие заслужили

На
Наталья

Я смотрю кто и что мне даёт. На добро добром отвечу,а на зло ни чем.

Марк

Не надо так, зло разрушает, Вы очень молоды, берегите себя и людей

Марк

👍 😊 👍

Ники Бер

лучше сто раз ошибиться самой, чем обидить одного своей злостью..

Мурат Джумагажаев

Как сказать скорее строгий и многие путают строгость со злостью

Ольга

я точно не злая. Я разная В основном позитивная Достанут- злюсь.

Юр
Юрыч

Рожать лучше в 26. Желательно от Нет, не от любимого. От Любящего.

Темиргали Сергазинов

я злой для того чтобы другие могли позволить себе быть добрыми.

Игорь Савостин

Я злой ужасный серый волк,я в поросятах знаю толк! Ррррррррррр

......

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Игорь Савостин

И даже родинка на левой вашей груди прекрасна!!!)))

Игорь Савостин

Ухты, почти рядом!! На работе??))

......

В целом да) только в данный момент всех тю тю)

Игорь Савостин

Мммм,поэтому такая смелая)))

Игорь Савостин

Заведите обезьянку! Будет весело

Сервер Шералиев

Изначально добрый, но иногда испытываю гнев в хорошем смысле!

Юлия

разная...так некоторые достали что отрубила их мечом навсегда

На
Наталия

Я штото с жду... Добром и злом и в неизвестно што возьмёт верх...

Ма
Мария

Добрая и приходится от этого страдать, а другой не могу быть.

Владимир Тюрин

Суть не в том что мы отдали . а в том что мы готовы принять ...

Мира Донна

никто зло принять не хочет, а добро редко кто способен сделать, если к людям зло, они уважают, если с добром то пинают, - мир поменялся, не заметили?((

Владимир Тюрин

Поменялся не мир , а люди ... Мир лишь отражает нашу сущьность , он как зеркало . Что бы увидеть нужно посмотреть в самого себя ...

Мира Донна

значит мир людей поменялся, европейские ценности победили человеческие(((

Владимир Тюрин

Европа обречена . Рим пал вступив в эпоху своего разврата , история повторяется . Тот кто не понял уроки истории обречён ...

Елена В.

Злые. это те же добрые, только об их доброту вытирали ноги...

Михаил Михалыч

Злой, добрый... какая разница? Пушка есть, остальное пофиг 😄

Любовь

..... представьте ... бумерангом возвращается... и что делать?