Birute

Кто на свете всех умнее из братьев наших меньших?

Ответы · страница 2
Сергей Мельников

Иногда думаю, моя кошка, очеловечивается на глазах 🙂

Лева Правая

может..лошади? видели какая большая у них голова?

Irina Kozlovskaia

трудно однозначно ответить на этот вопрос.

Людмила Печурина

Я ДУМАЮ СОБАКИ,НЕТ БЛАГОРОДНЕЙ ЖИВОТИНКИ!

Свердликовский Виталий

....А кто решил, что человек старше?

Свердликовский Виталий

По моему, человек самое тупое существо на Земле

Юрий Жуков

опоссумы и вомбаты и выхухоли

Birute

а карликовый летающий опоссум просто замечательный!))

Юрий Жуков

да да! милая девушка! как он парит над саванной разинув хлебало? любо дорого посмотреть

Юрий Жуков

а потом вомбата за жопу хвать!

Александр Карапетьянц

А кто у человека младший брат?

Александр Карапетьянц

ты имеешь ввиду кошки собаки что ли или обезьян?

Birute

Так точно! Только начнем с шимпанзе и дельфинов!))

Александр Карапетьянц

Человек это человек! Ни шимпанзе ни дельфины не созданы по образу и подобию Божию

Фаим Сахапов

кто ниже нас ростом что ли?

Birute

нет,это из мира животных!))

Фаим Сахапов

нет я с виду дурак , а так все понимаю, просто и шутить как бы иногда надо

Birute

так я тоже улыбаюсь ведь!))

Сандыбаев Нурлан

Как ни странно, это крысы!

Сандыбаев Нурлан

Все эксперименты (например новые лекарства) для изучения проводятся на крысах. Это неспроста. Хотя говорят, что у шимпанзе интеллект 4-х летнего ребенка.

Birute

Вот это ближе к истине! Умнее из братьев наших меньших-это дельфины и шимпанзе.

Сандыбаев Нурлан

В нашем подвале (дом 9-ти этажный) много лет назад водились крысы. СЭС разбросала яд в подвале. Мы с другом своими глазами видели как крыса съела яд, помучилась и потеряла сознание. Вы не поверите, но минут через сорок (мы там на скамейке играли в шахматы) крыса очнулась, доползла до лужицы и начала делать промывание желудка (пила воду а затем вызывала рвоту прямо как люди 2-мя пальцами). Затем она уползла в отверстие в фундаменте здания. ЭТО БЫЛ ШОК! Мы неделю не могли прийти в себя!

Павел Иванов

мне понравился пекинес..

Birute

не спорю! И вернее многих двуногих!

Павел Иванов

понимает не позднее 3го раза

Сергей Барков

Моя кошка. Умнее всех.

Сергей Барков

Работал с Доберманами. Дурные.

Эдмон Дантес

из собак -овчарка

Birute

Взаимно,Эдмон! Какое Ваше настоящее имя?)

Birute

Замечательно,Монте-Кристо!)))Дочитываю Ваш роман!))

Эдмон Дантес

увлекает.сколько времени прошло - все еще актуальная тема в романе.вы согласны?

Алексей Кожевников

Из ваших братьев?

Алексей Кожевников

У меня уже нет братьев. И астрологию, что ассоциируют людей с животными терпеть не могу.

Алексей Кожевников

Дельфины да. Простите, упустил из вида.

Умед Шоев

Аллах все вишный

Birute

..ну да,смешно звучит,только здесь сразу и не поймешь -кто шутит а кто серьёзно!))

Реактивный Енот

Как он может подумать?) Ему лишь бы вставить свой propaganden и все.))

.......

Может тараканы?

Birute

:)похоже,что да! Все сбежали!

.......

Просто умеют хорошо прятаться!

Виталий

собаки и кошки..

Виктор Майский

Увы, это крысы!

Виктор Майский

Я в этом сомневаюсь по одной причине - слишком уж они доверяют людям. Это не разумно.

Алан Торчинов

блондинки 🌹

Birute

спасибо!) :)это я корни в черный крашу!))))

Игорь

литва блин)))

Игорь

я тоже тебя помню. последний твой вопрос был помню ли я где живут те кто пытался меня убить)))

Birute

нет,я спросила в каком году это было?))

Игорь

ну возможно. но этот вопрос тоже присутствовал.

Birute

ну,пусть все плохое забудется!)

Игорь

блин добить и то толком не смогли. глядишь сейчас бы котиком каким -нибудь сидел бы на дереве собаку внизу дразнил))

Андрей С

ни бум-бум .

Birute

Боюсь обидеть неверным словом!))

Андрей С

так вы надеятис на продолжение отношений ?