Diana Т

— Скучаешь? — Скучаю! — Я скоро приеду. — Скорей приезжай, без тебя не могу. — Собрал чемодан. Буду вечером в среду. — Возьми с собой оттепель. Город в снегу... — Я снег растоплю. Принесу много счастья, Охапку тюльпанов и эхо огня. — Ещё привези самых крепких обьятий, — Конечно, мой свет, их полно у меня. — Жду встречи. Что в среду надеть, посоветуй? — Пальто, бирюзовое платье и шаль, — У этой зимы бирюзового нету. — Скажу по секрету. Не вечен февраль. — Шарлотку испечь? — Пироги обожаю! От их аромата уютнее дом. Еще завари земляничного чая. Так март мне шептал о приходе своем. Какие планы на весну?

–1
Ответы
Робот Вертер

Блин! А я думаю, есть ещё такая прекрасная любовь между людьми)))

Al
Ali

варить сумаляк и встречать весенний ветряк

Diana Т

Что такое сумаляк?

Al
Ali

вкуснятина