>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем порадует 13 Сентября ? 1."День рождения пенициллина!"(А вы ЗА антибиотики или ПРОТИВ?) Далее 2."День парикмахера!"(Поздравляем людей которые содают нам замечательное настроение и придают нам уверенность в своей неотразимости)..3." День шарлоток и осенних пирогов !"(приятного аппетита) и 4."День программиста!"( виват!!!) Какой выбираете праздник?

Ответы
Сергей V Z

Ножницы, плойки, берете вы в руки,
Они золотые творят чудеса,
Для каждой красавицы необходимо
Быть в вашем салоне с утра.

День парикмахера вот-вот настанет,
День парикмахера он уже здесь,
Закройтесь от женщин, и празднуйте праздник,
Пусть знают они, что Вы лучше всех. 🖼 и Карнавал осенний душу дразнит -
Наступил для ярких красок срок.
Каждый день - духмяно-пряный праздник,
Свежий сочный яблочный пирог. 🖼 Программисты, поздравляем от души,
Труд ваш важен и как воздух нужен,
Пожелать вам вдохновенья поспешим,
В цифрах, кодах — это ценно тоже.

В вашей жизни пусть не будет зла и бед,
Пусть в карьере продвиженье будет,
Многочисленных желаем вам побед,
Пусть судьба вам лишь плюсы дарует. 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сергей- суп-п-ер!!Спасибо!!!!😉 👍 👍 👍

Сергей V Z

А это вам Иванна ! Пожелать Вам хочется счастья,
Широты, изобилия, добра,
Чтоб сегодня жилось интересней,
Чем минутой назад, чем вчера.
Чтоб в душе теплота не угасла,
Чтобы сердцу стучать да стучать,
И такого огромного счастья,
Чтоб руками его не объять. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Комельков

да хде ж вы их (праздники такие) берете?! помнится, раньше, календарик с листочками отрывными на стенке висел.. и было все понятно. а тут - боже ж мой! я, как ни странно, за пенициллин (верю), за парикмахеров - святое дело (потому как до сих с ними "дружу"), вот шарлотки и осенние пироги... хммм... ем, конечно (когда угощают), но вот как-то... этта... и день программиста - святое дело! даже, однако, надо бы рюмочку -другую... )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну вот ....значит все подходят) ))))))

Просто Так

З ашёл как-то к паликмахеру-цирюльнику, вроде бы женщина была. Такой весь был похожий на себя. А вышел, был похож на соседа Жору, что все и заметили. С Днём ПАЛИКМАхероВ, дорогие товарищи.

Просто Так

Ландшафный дизайн?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...очень-очень тепло.....ода из тем ландшафтный дизайн))

Просто Так

Ну, больше ума не хватает.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

предметы "Искусство" и "Художественная культура"

Просто Так

Написал вам в чат.

Том

Иванна, каждый раз предлагая по 4 праздника в день, вы предполагаете возможность грандиозного отмечания с вашей легкой руки?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

совсем нет.. я предполагаю, что будет возможность поздравить близких, друзей и себя -любимых с неожиданным праздником, о существовании которого забыли или возможно даже не знали...))

Том

Ив, зачем серьезный ответ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..на всякий случай)))))...конечно ПРЕДПОЛАГАЮ.. а потом еще будем требовать "продолжения банкета")

Том

Будем, будем)))... потом попытаемся вспомнить

Алексей Никифоров

Я? Я выбираю 13- е сентября! Поздравляю всех вышеперечисленных. И мою жену. Кажется именно шарлотку она сейчас и печет!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Суппер!!!!! Вы сегодня с праздничной шарлоткой👍

Дмитрий Лебедев

А пенницилин и прививки совершенно разные вещи. Прививки предохраняют от заболевания (якобы), а пенницилин лечит.

Анатолий Лапшин

День уже прошел. Пенициллин божественное лекарство. Хоть и из плесени.

Юрий Федоров

"ЗА антибиотики или ПРОТИВ?)". Я за. Остальные вопросы не интересны.

Ольга Данилова

день парикмахера, эти люди создают праздник своим мастерством

Александр Чижевский

Проснулся утром-праздник!Надо быть счастливым-здесь и сейчас!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Все верно! С праздником ЖИЗНИ!

День Сурка

день молодого парикмахера 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅 😅 😅...ухи!ухи!ухи-и-и!!!

Евгения Коваленко

батюшки! щас подругу поздравлю))) программисточку) спасибо!

Борис Алиев

Одна из моих специальностей по диплому - программист.

Борис Алиев

А праздник?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

День учителя)

Борис Алиев

Он как раз был 1-го сентября и ещё будет 5-го октября. Поздравляю!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

2 сентября -День знаний

>•☆•<Танюшка>•☆•<

1 сент. То опечата

Владимир

Слушай,с тобой точно сопьешься ...😁😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅..так пить то не обязательно)))

Михаил Гонтарь

вроде все праздники значимые для жизни

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну можно и все праздновать))

Михаил Гонтарь

так будем отмечать???

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно))))😉

Михаил Гонтарь

любимый предмет. исторя и география

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Пригодилось в жизни?

Михаил Гонтарь

в принципе да. в картах разбираюсь. в дорохных))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А история?

Ольга Петрова

я постоянно употребляю если простыну!

Усмон Хакимов

за антибиотика,на счет парикмахера )))

Илья Блохинцев

День парикмахера. С праздником Елена.

Людмила Козырь

А у нас был день праздник двора

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно..все соседи за одним общим столом?

Людмила Козырь

Да и концерт и площадку детскую новую открыли

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍поздравляю!!!

Виталий Аксененко

Люблю печёное😜

Виталий Аксененко

Спасибо,пойду и съем😅

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Правильно👍