Петя Васечкин

Если против нас сша ввели санкции, причем везде где только можно, а вслед за ними все сявки с запада зачем тогда мы до недавнего времени поддерживали их в отношении с Северной Кореей и присоединялись к санкциям? Надо было сразу помочь Корейцам с разработкой межконтинентальных ракет никто бы не вякал, и мы приобрели союзника.

Ответы
Made In Asia

Эх...ты думаешь тупые сидят сверху они знает много чем простой человек который скрывает от нас

Вера Рудожина

У нас бабло всем правит. Вот они на больное и наступают.

Петя Васечкин

понятно, а бабло у пендосов

Вера Рудожина

Поэтому чуют, звери, что им кранты...