Елена Счастливая

Мужчины, вы такие смешные здесь ))) Для чего ж в чёрный список то, если с эмоциями не можете совладать? 😉

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Ты достаешь их?
Молодец, щас посмотрю ответы))))
Уууу.. класно ты их сделала😎 Наверно врачом работаешь, стараешься не навредить, а всетаки чувствуется обида на брата нашего, видно какой-то **** не оправдал надежд

Елена Счастливая

Какой Вы чувствительный! Здорово! Врачом в детстве мечтала быть, мамку всё "лечила")) Не хочу никому вредить, ВСЕМ счастья хочу! С обидами почти справилась, отработала много👌Ваш "брат" умеет хорошо играть свою роль для нашего развития))) Оскаров вручать можно почти всем!😄

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет я вот другой, респектабельный мужчина

Елена Счастливая

Сам себя не похвалишь..., никто..👍

Воланд

А уж какие вы смешные,когда хотите себя выставить умнее ,наверное даже самого Бога!

Воланд

Я за вас рад...берегите себя у вас там -43 обещают

Елена Счастливая

Благодарю!🙏 Уже ! И с ветром😳

Воланд

И мой вам совет...никогда не кажитесь умнее,чем вы есть на самом деле....

Елена Счастливая

Благодарю! Да я ж дурочка ещё та, так прикидываюсь умной иногда, дурачуся😂

Воланд

Понимаю...бывает и хуже,но реже😂

Юрий Малиновский

Это вам ещё больные масульмане наверное не встречались...Вот уж посмеялась бы....

Елена Счастливая

над больными грешно и неэтично смеяться...

Елена Счастливая

Я диагнозов ставить не могу, я не доктор. ))

Юрий Фурман

Женщины, женщины вот вы закружите голову, а потом на мужчин все сваливаете.

Елена Счастливая

Никому ничего не кружу, кто себе хочет , тот СЕБЕ и кружит✌️ 😂

Леонид Осауленко

От Вас забалдеешь,становишься смешным безразличным женщинам.

Елена Счастливая

Каждый выбирает сам, каким становиться✌️

Tipomissiya Ya

Ты ещё не видела какие мы там смешные😉 😜

Виталий

Если собака гавкает- не становиться же в ее позу)))😁

Виталий

А грубого то я вам ничего не сказал)))😁

Елена Счастливая

Я ж говорю- смешные 😄 Счастья вам и по-больше!

Виталий

У вас богатое воображение))))

Елена Счастливая

"Если будете гавкать..."- считаю, это грубость по отношению к незнакомой женщине, или я не права?

Виталий

Вы не правы..вы спросили- я ответил)))😜

Виталий Богданов

А вы не доводите нас до истерики😆 😆 💐

Елена Счастливая

Истерить , считаю, чисто женское качество✌️ 😉

Виталий Богданов

С кем поведёшься))) Мужчины между собой по другому разрешают противоречия. С женщинами так нельзя)))

Елена Счастливая

Опускаться до нашего уровня?😂 🤣 😂 Истерить - точно не по-мужски, любой психолог и даже психиатр скажет, что это так.

Виталий Богданов

Хорошо, не истерить - не справляться со своими эмоциями)))

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- А как это делается, я новенький (подскажите)

Елена Счастливая

А вам для чего? Враги😂 уже есть тут?

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

Вы просто, взяли всех мужчин сгребли в одну кучу !

Елена Счастливая

Ой, простите, если Вас это зацепило)) 🙏 Не собиралась никого обидеть, ПРОСТО спросила))

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Извиняю и прощаю. Удачи Вам желаю !

Александр Шнайдер

вот на фото сразу видно . что это Бермуды!

Александр Шнайдер

переживал! думал отправите в ЧС,а вы мне приветливо улыбнулись. Приятно!!!!!

Елена Счастливая

Только хамов и неадекватно реагирующих могу в ЧС, что-бы не засоряли комменты✌️

Евгений Иванов

Я никого не отправляю. Ни тёток, ни дядек.

Вадим Шафранов

....неее... не смешные... ржачные😁 😉 😁

Alex Pech

А вы та, которая всех любит доставать?))

Виталий Малышев

В чей огород камень подетел?😁😁😁

Елена Счастливая

Это не камень😁, это воздушный поцелуй в Москву- столицу нашей родины😂

Виталий Малышев

А жолетит? По пути не перехватят😁

Ве
Веселый

Психически неуравновешенные чтоли?

Елена Счастливая

Я диагнозов не ставлю и вам не советую😉 Даже врачи ошибаются и очень часто😉

Александр Фарино

Пишите адрессно,не нужно обобщать..

Елена Счастливая

А я и не писала, что все)) А указывать на конкретных людей не хочу, все про себя всегда знают👌

Alex Domnin

Я Вас в белый если хотите определю!

Бедный Мойша.

Ой, Ленка, ты чё такая счастливая?

Елена Счастливая

Да так. Люблю быть счастливой👌

Бедный Мойша.

Ну мы с тобой одного поля яблоки

Сергей Коваленко

...все говорят про чс...а это где?

Алексей Миркин

А чтоб не несли всякую хрень.

Елена Счастливая

А вас Бог миловал? От хрени? И кто определяет, что хрень, а что -нет? Не пишите просто, если не нравится, пропускайте"хрень" мимо ушей 👌