Касым Хусаинов

Как Вы считаете есть ли загробная жизнь?

Ответы
Ангел L

Сколько бы хвороста ни принести руками человеческими, он все равно
прогорит. Но огонь перекидывается дальше, и никто не знает, где ему конец.....🤷‍♀️

Дмитрий Шварцман

Философский ответ, молодец

Ангел L

🤝☺️🍒🍒🍒

Геннадий Балабанов

Я считаю что есть потусторонний мир. То есть иной о котором знает только душа.

Солнце

Кисельные реки ,молочные берега ,Цербер ,9 земель ада ,бесы,черти ,джины - они нас могут видеть ?могут управлять нашими желаниями ,слабостями ,страхами ...?

Т@
Т@Ня

понятия не имею...в какой -то форме - да. Пища для червей разных и всяких.. Кости остаются и волосы ...как хранилище генетической информации

Aбуссупиян Гаджиев

ПУСТЬ РЕЛИГИОЗНИКИ И ТОТ, КТО ПОБЫВАЛ И УВИДЕЛ ЕЁ ВООЧИЮ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ТВОЙ ВОПРОС ОТКРОВЕННО И ЧЕСТНО ДА ИСКРЕННО.

Алексей Гришанин

не уверен в том в чём она выражается, но считаю что есть. даже в слове смерть заложен смысл - смена мерности.

Геннадий Костарев

Жизнь только и ЕСТЬ, на самом деле. Так называемая "смерть" есть лишь переход от одной формы жизни к другой.

Любовь Мацарская

Думаю энергетическая жизнь вечна,физическая вряд ли,тело дряхлеет и умирает,можно только продлить...

Ма
Марта

Если верить написанному в Библии то после смерти мы все видоизменимся, будем как ангелы.

Елена Куприянова

Обязательно! ответ каждому держать придется за то, что сделал на Земле.

Татьяна Шаборонина

Ну как же без неё! И закон сохранения и превращения энергии об этом.

Сергей Клан

не знаю, я ее не видел и никто доподлинно это подтвердить не может.

Mарго Беккер

Те, кто в Этой нифуя не достиг-надееются на *ТУ*-идиотики

Ша
Шараф.

мне это тоже интересно,но ответа на этот вопрос нет!

Елена

За гробом есть всякие черви и они живут там в земле

Касым Хусаинов

да это верное высказывание

Светлана Войцеховская

Есть....Много знаний имеются у индусов на этот счет.

Kitton

Есть конечно в виде червей и разных бактерий ✌😄

Аделла Тетушка

множество миров, но в какой попадем не известно.

Олег Лебедев

Жизнь всегда жизнь, но меняет свои формы всегда

Linna Linna

Я верю, но, никто не может это считать фактом

Касым Хусаинов

Вы когда нибудь видели могилы, они раскопаны

Linna Linna

Узко мыслите, но лучше не философсвовать

Z*
Z *Ирина*

Мир огромен и безграничен. Вы сомневаетесь?