Зина

Что самое ценное в жизни?

Ответы · страница 5
Виктор Беспалов

ЖИЗНЬ...

Тa
Тatyana.

Да, её тоже не купишь!!😀

Иван Иван

жизнь .

Тa
Тatyana.

Да, жизнь бесценна, её не купишь.

Татьяна Трубанос Князева

я знаю

Зина

Здоровье нужно еще ценить родную маму

Вячеслав Копейкин

Жизнь.

Зина

Я спросила что самое ценное в жизни -конечно здоровье нет здоровья и жизнь не мила

Elchin Tehmezov

Честь.

Elchin Tehmezov

Потому что это единственное, что не продается и не покупаеться.

Ми
Милая

Жизнь.

Тa
Тatyana.

Жизнь не самое ценное, а бесценное , потому что не купишь за деньги.

Виктор Ш

Жизнь!

Гефест Bear

Смысл!

Игнатова Алефтина

семья

Игнатова Алефтина

А из художки какие предпочтения?

Артемий Мацнев

Многих авторов, в том числе Бианки, Зощенко, Конандойля, Агату Кристи... А из личностного роста - Роберта Киосаки, Дональда Трапа, Брайана Трейси, Ричарда Баха и т.п. 🙂

Игнатова Алефтина

У Ричарда Баха что Вам больше всего понравилось?

Артемий Мацнев

Чайка по имени Джонатан Ливингстон. Первое, что всегда рекомендую из его произведений.

Игнатова Алефтина

Мне тоже нравится это произведение Р. Баха, только далеко не все люди адекватно воспринимают его 😞. А какие еще произведения Р. Баха Вы читали?

Ив
Иван

жизнь

Дмитрий

Но ее ведь можно отдать за более ценные идеалы.

Ив
Иван

Это уже фанатизм. более ценные идеалы- продление рода.

Дмитрий

Очень даже странный комментарий.Потрахаться и ВСЕ?

Ив
Иван

Так природа захотела, именно по этому так называемая любовь длиться 3-5 лет.

Влюбленный В Жизнь)))

Жизнь

Тa
Тatyana.

Да, за деньги её не купишь.

Надежда Федянова

самое ценное в жизни это любовь её за деньги не купишь

Тa
Тatyana.

Согласна, что любовь тоже за деньги не купишь.)

Ася Мудрая

Жизнь

Дмитрий

Не верю.Жизнь можно отдать за более ценные идеалы.

Ася Мудрая

Например?!?!..когда челок в отчаянье ,это ужасно...живите долго и счастливо .С новым годом!)))

Бу
Бунтарка)*

семья

Дмитрий

Кратко,но наверное и точно.За детей,жен и матерей(семью)наши деды и отцы,и мужья шли в бой.Ложат головы и сейчас.

Таня Вредина

время

Дмитрий

Да.Оно безжалостно и не умолимо.Единственная вещь которую ни когда не вернешь.

Ксения Белова.

Жизнь

Ксения Белова.

Тяжёлый случай ))) для меня самое ценное в жизни это сама жизнь.

Яна

семья

Яна

ну и это тоже пошла я к живым)

Дана

Мозги

Виктор Лисьев

Сама жизнь. Нет жизни, любые ценности теряют смысл.

Татьяна Леонтьева

Жизнь

Тa
Тatyana.

Да, многие именно так и отвечают.

Владимир Стешко

жизнь

Тa
Тatyana.

Да, жизнь - это бесценный подарок от Бога. Вы согласны?

Александр Журавлёв

жизнь

Тa
Тatyana.

Да, многие с вами согласятся.Жищнь не купишь ни за какие деньги.