//
///_Меланхолик_\\\

Муж зарубил беременную жену, решив, что она — гибрид человека и захватит Землю"
2018/03/29 04:05:28news.ivest.kz
25-летняя девушка из Пенсильвании находилась на последних сроках беременности и ждала девочку.
Житель Пенсильвании, который зарубил свою беременную жену мечом, считал, что она была гибридом человека и якобы хотела захватить Землю. По словам Джона Зиглера, он верил, что если ему удастся убить 25-летнюю Диану, то он спасет человечество от глобального заговора, сообщает The Sun.

Ответы
Во
Вовочка

Зачем ты это нам ?

//
///_Меланхолик_\\\

чтоб знали

Арман Казанбаев

Вот дурак )

//
///_Меланхолик_\\\

согласен

Арман Казанбаев

Но его убьют в тюряге за то что ребёнка убил)

//
///_Меланхолик_\\\

на врятле

Татьяна Ким

🤦‍♀️

Алексей Тишкин

пиздец

99999

Ппц