Лара

Как тихо в выходные на сайте. Покой, порядок и уют. И нету никого в онлайне... Все...?

Ответы
Елена Вячеславовна

Вот чего не замечала так это чтоб никого. Все живут как бы в инете и на работу не ходят что ли? Ладно пенсионеры сидят, а молодежь? Когда бы не зашла все на месте здесь.

Лара

😁🌹

Ал
Александр

Я могу упасть ниже чувств...но упасть ниже интереса... если вам на свои чувства наплевать! Плюнем в одну сторону и Роз ветров нам помжожилой ет

Лара

🖼

Ал
Александр

взлетим выше мыслей и может быть дотянемся до чувств...😅

Лара

Полетели😅

Ал
Александр

🤝🤭

Лара

🖼

Евгений Бриг-Снежин

Рай без любви,
Как страшный ад,
Ты мне поверь.
Я за любовью
В ад шагну,
Как в рая дверь.
© Любовь Бурнашева

Вечность

Дверь открытая из Ада, Манит всех за ту награду, Им там яблоки суют, Да на землю всех вернут, Бог не любит тех развратов, Он за брак лишь в тех палатках, Где отдельно та жена, Спит от мужа на всегда

Евгений Бриг-Снежин

🖼город и есть ад ...

Вечность

Горд ад как Би2 яд

Евгений Бриг-Снежин

«Моча на лице самурая высохнет как роса на траве при свете ядерного солнца» – японская мудрость.
В честь благодарности США за решительные меры по прекращению войны в 1945 году, в Японии прошла торжественная церемония с лозунгами «Нет ядерному шантажу РФ».

Олег Локос

Я и не настаиваюЮЮ,но мне каажется - наоборот: кое-хто лишь в выходные нас тут радует присутствием 🤣🗿

Лара

😁

Сергей Шамсутдинов

Как это нету!!!! А мы? А я? В кои-то веки! И уже ни кто... Привет в солнечную Иркутию!!!

Лара

Привет, Сергей. Сколько лет, сколько зим🙂

Людмила

Ну не знаю...По мне так разницы вообще нет.Что в выходные,что в будни....

Лара

🙂🌹

Людмила

😊

Лара

🖼

Людмила

🖼

Владимир Кириллов

Как ни странно, но суббота и воскресенье - у меня самые рабочие дни.

Владимир Кириллов

Ключевое словосочетание - нужны деньги.

Лара

Не в деньгах счастье

Владимир Кириллов

А в их наличии.

Лара

У вас весь вопрос упирается в деньги?

Владимир Кириллов

Увы, да. Все остальные проблемы решаются сами собой. При наличии (не количестве!) денег.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Спокойное настроение и эммоции вернуться к тебе не переживай

Лара

Не переживаю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так что у нас на повестке дня

Лара

🖼

Лара

Председателя cобрания

Old Bastard

Тихо..и в одного!!! Сволочи!! Делитесь гады!!! Водку жрут)))

Old Bastard

Да пилять...не то хотел..

Old Bastard

Вот...это..

Лара

Про что песня?

Old Bastard

Хз..нам русским главное красивые гитарные соло)))

Лара

Виртуоз.

С К.

Получается, что все сидят здесь на рабочих местах!!!

Лара

☺️🌹

Вл
Владимир

привет как настрение.. замуж то не выдали тебя ещею

Лара

Это вряд ли... В деревне менталитет другой. Все друг друга знаем, как облупленные😁

Вл
Владимир

тогда зови меня... никто не знает .

Лара

А жену свою куда денешь?)

Вл
Владимир

с собой возьму..

Лара

😁

Алина N

и нету никого в онлайне...все - пиво,водку жрут😂

Лара

Ух они какие😁

Андрей Григорьянц

У меня наоборот токо разгрёб... День добрый...

Лара

Не поступила?

Андрей Григорьянц

Нет там квота на монголов была... Зато сейчас пару однокласников корни у вас пустили...

Лара

Не жалеют?)

Андрей Григорьянц

Нет конечно это историческая родина... День добрый Сибирячка....

Лара

Доброе утро😊

Ильдар Z

Все заняты своими реальными делами.🙂

Лара

Арбузы у вас вкусные))) Сын в армии в учебке там был.

Ильдар Z

У нас не только арбузы. Но и все овощи, фрукты , рыба, все очень вкусное. А где был? В Каспийской флотилии или Росгвардии?🙂

Лара

Капустин яр. РВСН.

Ильдар Z

Да, точно в области. Про них то я и забыл.🙂

Лара

🙂

Фи
Фигаро

устали люди..от мыслей..размышлений...

Лара

Отдыхают

Дядя Миша

А по ночам тоже не бывает ни кого ...

Лара

🖼

Та
Тася

ПардонТЕ за пафосность, но как здорово, что можем делиться прекрасным с другими, позитивом и добрым настроением А не как идиоты, желчью тут многие, и раздоры провоцирующие🤦‍♀️👍

Лара

Мы же позитивные люди😁

Дядя Миша

Согласен! Спасибо от всей души за красоту и приятное общение!

Лара

Мы же всегда хорошо общаемся😊

Сергей Пучков

пенсионеры по дачам рассосались!

Лара

😁 тоже надо

Yra Kozlov

искать решение проблемы в нете

Лара

Вон оно как)

Yra Kozlov

ну а как вы думали

Лара

Ну мало ли...)

Сергей

все в спальне любят друг друга

Лара

Ну уж звиняйте тогда😁

Сергей

за ними никто, почти, не убирает

Лара

Безобразие

Сергей

О как мог тот поп убить собаку,
Собаколюбие поправ,
Но с каждой кучей понимаю
-поп прав
В его душе лишь гигиены горел пожар,
Был площадей наших и улиц он санитар,
С тех пор гавундели и срушки спешат в сортир,
И поп стал классиком как Пушкин
- ориентир.

Лара

😁

Артур Тюльменков

Почему все есть и продолжение

Лара

🤔