Да Я

Вредных привычек больше нет! Даже любить бросила!!!

Ответы
Александр Романов

Меня разрывает на части от страсти,
Во сне подчиняюсь я чувственной власти,
И как от эмоций теперь не взорваться?
И как от желаний глубоких сдержаться?

Люблю я, но выхода нет у признаний.
Обыденность кроется тайной страданий.
Хочу я открыто любить, не таиться,
И чувствами полностью лишь насладиться!

Мурат Джумагажаев

Поверите мне уже 42 любил да в жизни раза 3- 4 последний раз в лет 19 и знаете женился поздно потомучто пацан нужен бл заимел 2 один мой один был у нее и живу ни че без любви а так нормально ну не знаю как она верит или нет что люблю как я ей говорю а так то нет

Игорь Барсуков

Любить - это не привычка, а состояние души. Как можно это сравнивать с сигаретой (например). Желание бледануть можно считать вредной привычкой, но это не любовь.

Александр Ищенко

Не отпускайте тех , с кем счастлива душа ... кто дарит радость , просто существуя - быть может их прислали небеса ... для нежного земного поцелуя !!!

Ни
Николай

🤔так...курить бросил, пить бросил😏 - посмотрел на жену....пора подумать о тебе😂 😜

Галина Золотарева

а у меня еще полно- наелась вот луку с солью,холодной водой с черным хлебушком как в детстве....

Валерий Маминов

Но любовь любви рознь. можно любить например курить и выпивать , сквернословить и так далее...

Юрий Дробот

Это Вы зря!!!! В любви полезности больше,чем вреда,если только с дозировкой не переборщить

Олег Николаев

А смысл? Гореть в Аду будешь за старые грехи! Быстро на колени и молись - молись - молись....

Гоша Гоша

Блин, толпа то как на обсуждении отрывается, молодца"ДаЯ", так им и надо!🥴

Да Я

😉

Михаил Андриянов

Ух ты, про привычки соглашусь, а про Любовь, ты это зря!! нельзя бросать Любовь!

Ра
Раиса

Это ты зря бросила любить-написано -любите ближнего своего,как самого себя!!

Да Я

себя не бросила

Ра
Раиса

Значит надо любить и ближних своих

Салими Саидзода

Вредных привычек нет это хорошо, а любить ты не сможешь бросить это враньё

**
********

А у меня есть,люблю эротику не меньше секса!Можно ли за это меня осуждать?

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍👍Хотя думаю лукавите. Себя то ОБОЖАЕТЕ!!!!

Да Я

это не вредная, а очень нужная привычка

Том

А любовь к деньгам - хорошая привычка, или это чисто профессиональная?

Да Я

профессиональное

Том

я тогда обычный любитель

Александр Борисов

САмое трагичное - последнее, человек без любви, как птица без крыльев

Ве
Вера

одна осталась .... память ... оказалась что это самая вредная привычка

Се
Сергей

Как же так... Без самого интересного, самого вкусного... Не порядок))

Во
Водяной

- У Вас есть вредные привычки?
- Да! Я всё время вру!
- Даже сейчас?