..
.....

Расскажите, пожалуйста, красивую историю знакомства?

Ответы
Андрей Юлитин

щас душевных Баб нет =щас только сам сус_ам.Как не посмотриш, А берут СТРАХУИЛ ,=ЛИШ БЫ БАКИ ,А трахать неумеют. =ено зато =бабки🥴👆=нестыдно?👆=-тьфу блять ,но и но бабы пошли тьвою МАТЬ..........Даром нехуя е-не надотьт.

Тиранозавтрак Кекс

Он вёл блог в интернете, она стала его читательницей и написала ему восхищённое письмо, они познакомились, потом встретились. Женаты 9 лет.

Алекс Венцель

Могу даже одну свою предложить. правда давно в молодости это было: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Таня, ночное знакомство".

Дмитрий Федоров

Я купался на речке,и когда нарял разбил нос,она дала мне своё полотенце)

..
.....

Дальше?

Дмитрий Федоров

Дальше,я с ней познакомился,нам было хорошо вместе,много с ней гуляли,много смеялись,много спали,,,,встречались очень долго)

Аs Для К.

она на кортах.семки грызет.и тут я шурую:дай,грю,семок.а она мине:На!

Газу Бензин

увидел кокс,применил,а он каааак пошлёт меня нахер!!!

..
.....

😈

Dimon Dimon

Проснулись...а ты как? Норм... Ниче не помним? Да...

..
.....

Все помню

Dimon Dimon

Ну хоть кто-то.. И как?

..
.....

Хорошо

Dimon Dimon

Теперь я спокоен

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Можно я промолчу))), а то слезы будут у вас))))

..
.....

Давай, говорю

ვასო წილოსანი

Как познакомилис каилсон и фрекен бок?))

Vik I Am

Пришел..увидел..покорил..!!))

L….

Те как? С грустным концом?

..
.....

Да

L….

Не скажу)

..
.....

😁

Иван

ну значит дело было так

..
.....

😁

Иван

💐

Кы
Кызыма)

У меня тока странные))))

..
.....

Давайте

Кы
Кызыма)

Не)

..
.....

😁

Ал
Алексей

красивых нету

Lao Dao

кхм э в лс? э

..
.....

Да

Lao Dao

🌹😁