Татьяна

почему то некоторые думают что тут сайт знакомств а не обычная болталка?

Ответы
Пт
Птичка

Болталка...по интересам и без. Но многие считают, что виртом в личке заниматься норма здесь🙄

An
Andy

много не устроенных в жизни..Во. рассматривают любой ресурс в своём видении.

Зина Ситникова

ВСЕ БЫВАЕТ..МОЖЕТ КТО И СЕРЬЕЗНО ПОЗНАКОМИТСЯ ..ЗДЕСЬ ОДИНОЧЕК МНОГО.

Татьяна

очень сомневаюсь -тут все прикалываютс

Зина Ситникова

да прикалываются..но есть и серьезные общения.. во всяком случае со мной. а с молодыми не знаю как.

Зина Ситникова

очень мало и притворяются .или глупыми или слишком умными и такую ахинею ведут о женщинах что приходится их в чс не приятно даже общаться. правда без матов.

Зина Ситникова

вот и пусть там сидят и в масках. тоже пошутить.

Гога Ванин

И эти некоторые называются женщины. Они на всех сайтах ищут этого.

Гога Ванин

Те кто ищут тут те не мужики.

Ми
Мир))

Скорее порно чаты и пытаются впихнуть хотелку своей пипки в чат

Св
Светлана_Светлана

Да, и ещё жалуются мужики что бабы плохие. Заткнулись бы нытики

Збигнев Августинович

Просто иногда это переходит и в знакомство . Так это прекрасно

Владимир Гордейчик

.. и пусть себе думают .. а вдруг он им и поможет в Поиске ! 😁

Владимир Гордейчик

.. но так же намного веселей ! 😁

Соболев Валерий

потому, что для некоторых любой сайт - это сайт знакомств.

Natali Ник.

так девушки задолбали призывами "ищу мужа"))) или о любви)))

Роман Козырев

Кто то болтает кто то знакомиться у всех цели разные

Алексей Едигарев

а че такое болталка.это что бы не знакомились.да?😯

Алексей Едигарев

а если мне захотелось с тобой познакомиться. то чё делать?😔

Эл
Элексей

неа я понимаю . тра та та и разбежались

Эл
Элексей

на огород завтра поедем а сегодня что делать . или тв или тут

Та Самая

У каждого видимо свои потребности

##
######

Есть такое. Со временем отсеются.

Чесноков Василий

Пусть думают) это их проблема)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Людям свойственно ошибаться.

Луиза

видимо не разобрались еще

Ар
Арина

Для меня тоже болталка....

Т@
Т@Ня

потому что знакомятся

Татьяна

чепуха все эти знакомства иллюзии одни

Т@
Т@Ня

лучше иллюзии, чем ничего...так наверное, думают

Олег

Я после этой "чепуха все эти знакомства иллюзии одни"уже шесть лет женат и не жалею!!!

Хярцсон Эрик

маленький Гайд парк на общение и знакомство