Aleksandr Tarnovsky

Об инакомыслии
Сказал Иисус однажды фарисеям:
«Так за какие "смертные грехи",
за что хотите вы меня распять?
Или уже распяли?..»
Распяли...
И очнувшись от тумана заблуждений,
задумались:
«О Боже! Ах, Отец Небесный!
И что ж мы натворили Отче наш?!
Что с нами было? Что на нас нашло?..»
Но поздно... Нет уже прощенья,
Хоть за Прощенье всех людей
Иисус на крест взошел...
Вот так порой ведут себя иные люди,
Пытаясь доказать чего-то миру,
Презрев инакомыслие «тупое»...

Ответы
Светлана Войцеховская

Приди Иисус сегодня - ничего бы не изменилось .Люди такие же тупые и еще тупее......

Aleksandr Tarnovsky

Проделайте простой эксперимент: закройте свои веки и посмотрите сначала на темноту, потом на лампочку, а после на солнце... Себе скажите, что увидели сквозь веки?.. )) А что вы видели в утробе матери своей когда-то? Не помните?! ))

Aleksandr Tarnovsky

И что увидели в эксперименте? ))

Светлана Войцеховская

Я его не собираюсь ставить.....Спящий ничего не увидит,кроме светлого пятна, а пятно -оно ни о чем....

Aleksandr Tarnovsky

это заблуждение... спящие часто видят сны, и порой цветные... пятно — это временно недоступный астральный канал связи с иным миром, где видят сны...

Света Дмитренко

аллилуйя

Людмила Бушуева

👏 👏