Алевтина Пална

На всякий случай тут оставлю..
КАК ЖИТЬ С ВЕДЬМОЙ
1. Не сцать!
2. В любой непонятной ситуации читай «Отче наш».
3. Если жена впала в транс и говорит незнакомыми голосами, значит так надо, иди и повесь давно обещанную полочку под баночки с зельями.
4. Если дома видишь незнакомого человека, прежде чем поздороваться, поморгай. Если человек исчез, читай п. 1. Если человек не исчез, но завис в воздухе, читай п. 2.
5. Знай циклы луны. В полнолуние пей валерианку и спи в гирлянде из чеснока.
6. Не заходи в рабочую комнату жены, не подходи к Алтарю, не трогай ее ритуальные вещи. Прочитал? Перечитай еще раз!
7. Если среди ночи жена парит над кроватью, привяжи за ногу к спинке кровати и накрой одеялом.
8. Если из зеркала смотрит страшная морда, читай п. 4.
9. Если яичница утром поет: «Надежда, наш компас земной», посмотри на руки и осознайся. Не сцать, возможно, ты спишь…
10. Если звонит телефон, а в трубке кто-то тяжело дышит, рычит, воет или стонет, спроси, что передать жене.
Oxana Kaufman

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Владимир Петров

И, как бы ни было трудно, пытаться соблюдать Пункт первый, а заодно и его подпункт, связанный с менее жидкими реакциями на все происходящее (актуальный и почему-то не упомянутый)))...

Алевтина Пална

это какой же?))

Владимир Петров

Он, очень даже быстро, получится путем подмены "ц" на "р" в первом пункте...)))

Алевтина Пална

это наверное, если две таких))

Владимир Петров

Короче, мы поняли: как друг-друга, так и несчастного, которому выпадет такое "семейное счастье"...)))

Вовочка Бакка

Вместо десяти пунктов, можно написать п.2 - в любой непонятной ситуации внимательно перечитать п.1, если не помогло - повторить 33 раза.

Гарри Трубников

А если окажется сверху, не суетиться, может быть полетаете!

Александр

Это в качестве моей подготовки к статусу Вашего супруга?

Ал
Александр

Мож мне ещё батины носки жрать?) Они воняют прям пипец🤣

Ал
Александр

Хотя не, это больше от вампиров спасаешься)

Татьяна Владимирская

ахахааа)) вот это я понимаю, практическое руководство))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна G

класс

Татьяна Владимирская

вот и мнение противоположной стороны вырисовалось))))

ვასო წილოსანი

🖼))))))

ვასო წილოსანი

А где 11 - оргазмний егзорцизм чтобы ее обезвредить?))))

Алевтина Пална

не влезло)))))

ვასო წილოსანი

Ведме?)))

Юл
Юлия

😅)))) Я бы еще добавила ; 11- И не кури что попало!!!!

Михаил Цветаев

😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲

Остап Бендер

Как все сложно Пална. Может человек умер?

Константин Саратовцев

Было... Вариант одиннадцать, одна живет.

Сергей Бочков

Не то. Надо КАК не взять в жены ведьму

Алексей Тарасов

Неужели такое может, привидеться

Ту
Турист

😂😂😂👍 Инструкцию запомнил!😂

Александр Мамедов

Oxana Kaufman? Почему не в Израиле?

Alex Dark 🇷🇺

проще поджопник наладить

Nikola Mahkov

-все так и делаем!--👌

Котэда

какая хрень ваш опус

Вл
Владимир

Занимательно!