Людмила Варивоцкая

Ура!Лукашенко открыл вторую взлетно-посадочную полосу в аэропорту Минска! Горжусь Беларусью! А вы своей страной гордитесь?😉

Ответы
Владимир Асиновский

Я всё время вспоминаю как меня когда-то в Минске везли в аэропорт по центру дороги в Волге с номерами машины 00--20 ( букв не помню) Кажжется мимо парка Челюскинцев и далее. Я тоже горжусь своей страной.

Людмила Варивоцкая

ОБА-НА! Какие люди здесь?!👋👋👋👍

Вл
Владимир

Ну в моем Тирасполе начали строить обьекты культуры создавать парки и облагораживать улицы......Пустячок а приятно а то надоели убогие тортуары и запущенные газоны......

Людмила Варивоцкая

.... ТАК СТРОГО?....

Вл
Владимир

Нас с 2006 года обложили как заключенных так и живем

Людмила Варивоцкая

Не завидно....

Вл
Владимир

Ничего --будет и на нашей улице гулянка

Людмила Варивоцкая

👍👋👋👋🍷🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!🤝

Вера Сергеевна

Можно гордиться ,но можно и любить такой ,какая ОНА ЕСТЬ .Не выбирают МАТЕРЕЙ И Родину ,где ты рожден -не выбирают ...За исключением того ,где кошелек с угрозой -лопнуть !

Вера Сергеевна

Спасибо ,Людмила ,сегодня многим его так хочется сияние уменьшить .!

Людмила Варивоцкая

Я всю жизнь живу с солнечным настроением.. Так легче жить!😁

Вера Сергеевна

И я не поддаюсь ,при оптимизме легче жить !

Ник Ник

Еще бы ведь мы всем помогаем и Африканцам и индусам и азиатам конечно горжусь Правда сами в яме сидим

Людмила Варивоцкая

😁👋👋👋👋👋🍷🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!

Ник Ник

🌹🌹🌹

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Ан

О! Да! Надо вызвать нового Моисея и побродить по пустыням лет 25-30...может от воровства и отучимся... .

..

У нас вообще новый современный аэропорт строится. Посмотрим можно будет гордиться или нет.

Людмила Варивоцкая

Ни фото.ни имени.. А где это у ВАС?😁

Виктор Майков

Ура! Путин повысил пенсионный возраст! НЕ горжусь Россией! А вы своей страной гордитесь?

Людмила Варивоцкая

Да.. Люди смирились --поработать год.два ещё до прибавленного пенсионного возраста. А пенсионерам можно все годы работать,если есть желание и сила... Вот я работаю..ПРИГЛАШАЮТ В ШКОЛЫ.😁

Ракиб Расулов

да я тоже горжусь белларусия там в россию каждую день авария самолетов или вертолетов

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

как жизнь

Ракиб Расулов

у нас тепло перешли одется в рубашках

Владимир Просто

А у нас уже все давно открыто! У нас с названиями трудности!😜

Людмила Варивоцкая

😜 В мире более 22 пугающих ВЗЛЁТНЫХ волос.. Сделайте запрос в ПОИСК----Самые пугающие взлетно-посадочные полосы в мире (22 фото)

Ал
Александр

Я своей горжусь и Белоруссией тоже горжусь, я вообще особо разницы не вижу.

Виталий Гончар

Полоса это хорошо, теперь бы там еще и картошку засадить, явно лучше будет.

Людмила Варивоцкая

Я НЕ ДРАЧУНЬЯ..😁От того,что россияне не орсобо работать хотят.. Вот потому наши беларусы всюду у вас..

Виталий Гончар

Конечно и кальмары, рыба, киви, ананасы, ваши. Хватит ла ла

Людмила Варивоцкая

Вы уже мне об этом писали... У НАС ВСЁ ЕСТЬ. Вы белорусское молоко и творог натуральные покупаете...😁

Виталий Гончар

В Москве есть Ваше молоко, на 50% из порошка, не зря ведь ругают батьку.

Людмила Варивоцкая

А Вы покупайте в белорусских магазинах... У меня сестра в Питере живёт. ТОлько ходит в наши магазины...

Олег Логинчук

Нет конечно, нам нечем страной гордиться, всем помогаем, а сами вымираем...

Олег Логинчук

У меня мама с Беларуси с Брестской области Дрогиченского района родом, переехали в Шадринск в 1955 году после пожара (вся усадьба сгорела), на родине у себя после этого не была, а сестра её постоянно приезжала, я со своими братьями двоюродными по скайпу общаюсь, но всё-таки жалею, что сейчас не СССР, у власти дерьмократы сами живут, а народу не дают...

Людмила Варивоцкая

Да.. Вы правы!.

Олег Логинчук

Спасибо за клип, уже мамульке показал, она довольна осталась! С Праздником Вас 9-е Мая! Пусть всё , что у Вас раньше не получалось, теперь всё сбылось!...

Людмила Варивоцкая

🙏ВСЕМ ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВА ПРИ ЗДОРОВЬЕ!🍷🍷

Виктор Г

теперь надо полагать, есть и взлетная и посадочная полоса ,......улет!!!!!!

Виктор Г

горжусь Лукашенкой

Людмила Варивоцкая

🍷🍷👋👋👋Приезжайте в гости в БЕЛАРУСЬ! Солигорск😉

Виктор Г

добрые Вы,спасибо!🙃🌷

Людмила Варивоцкая

Спасибо.😘 Родители такой воспитали.. Да и сама себя.. Берите семью...внуков. И приезжайте ПРОСТО в гости. Есть где остановиться. Квартира большая.дача тоже близко.. А с Солигорска можно проехать по всей Беларуси.. Вся Беларусь красавица. В разных уголках есть знакомые,родные.где тоже ПЕРЕДАМ вас в хорошие руки..💃

Виктор Г

огромное вам спасибо за радушие, всегда буду знать ,что есть добрые люди!

Людмила Варивоцкая

🤝🙏ДАЙ ,БОГ,НАМ ВСЕМ ДОЛГОЛЕТИЯ ПРИ ЗДРАВИИ!!! АМИНЬ!

Скорпион Иванович

Он её не засекретил, так на всякий случай для себя и сына Коли?

Людмила Варивоцкая

🤣Думаем...ДЛЯ ВСЕХ!

Александр Мамедов

Это нужно! на всякий случай принять тяжелые грузовые борта.

Юлия Тарасова (Раковская)

А там живёт моя подруга...Рада за Вас.Поздравляю от души....!

Юлия Тарасова (Раковская)

Какое прекрасное и радостное солнышко и Вам такое же хочу отправить но не умею....Делюсь Вашим....!!!!!!🍓🍎🍒🍊🍋🍉🍇Угощаю.....

Людмила Варивоцкая

А Вы и это копируйте. Мышкой(справа) нажмите. И найдите КОПИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ.. Нажмите.. И перенесите ДАЖЕ(пробно)мне..

Людмила Варивоцкая

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Николаев

Как можно не гордиться Россией? Россия - великая страна!!!

Виктор Николаев

Это не я, это Бог! Я вообще был далёк от музыки, слух конечно прекрасный, голос ничего. Жил себе и жил. И вот четыре года назад у меня нарисовался дар. Я читаю любое стихотворение и слышу мелодию. Напеваю, записываю и отсылаю автору стихов. Всё про всё 10-15 минут. Как-то так.

Людмила Варивоцкая

КЛАСС!!!!

Виктор Николаев

Выслал. Оцените. Мнение профессионала мне интересно.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ!

Виктор Николаев

А мне чего? У мня таких песен уже наверное 800-900. Кто их считал?

Пётр Ермаков

Всенепременно горжусь!!!! А при чём здесь А. Г. Лукашенко?

Пётр Ермаков

А без Александра Григорьевича так и жили бы в в неуютной и не чистой стране?

Людмила Варивоцкая

У нас ВСЯ СТРАНА аккуратная уже лет 20!!! А Москва никак себя не вычистит за ЭТИ ГОДЫ.я часто у вас там бываю.. во дворах можно в грязи потеряться... И по улицам ...

Пётр Ермаков

Не буду рекламировать Москву, но причём здесь батька Лукашенко?

Людмила Варивоцкая

А потому,что оН по-новому посмотрел на Беларусь.. И пусть.что в колхозе был.. А вот Он же ПРЕОБРАЗИЛ БЕЛАРУСЬ.. Да.. С его постановлениями..

Пётр Ермаков

Каждый кулик своё болото хвалит....

Pavel Arefyev

не злорадствуй!!! Мы же одно целое с больными точками.....

Людмила Варивоцкая

Я СВОЁ МНЕНИЕ ПИШУ. И МЫ--ОДНО ЦЕЛОЕ С РОССИЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!...Вот была несколько раз в Смоленске.. Хочется.чтобы город был чистым.. Уютным,ухоженным...

Pavel Arefyev

Мила, мне стыдно за "ворота на Москву" Здесь каждый камень полит нашей русской кровью. Нужен новый мэр из местных, а не этот болтун от ЖИРИКА...

Андрей Будняев

Да.Вполне себе хорошая страна.И три аэропорта имеются

Людмила Варивоцкая

👍👋🌈☀️🍷🍷Чтобы в радость жить!

Андрей Будняев

Аэропорты чтоб летать,а в радость жить чисто индивидуально

Андрей Будняев

Прилетайте