Ангел L

Вам очень захочется вернуть какой-то этап в вашей совместной жизни. То, что происходит с вами сейчас – неправильно и неестественно, то ли дело тогда… Впрочем, назад вернуться по реке жизни невозможно: слишком сильное у неё течение. Может быть, лучше найти что-то, что ждет вас впереди?🤔

Ответы
Эдуард Рябихин

Ну, конечно же, лучше! Никто ведь за тебя твою жизнь не проживет. Да и зачем доверять это кому-либо? У тебя достаточно интеллекта, чтобы отмести на своем пути лишнее и недостойное. Ты умничка. Слушай сердце, оно не обманет. А с прошлым совсем не обязательно расставаться. Оно ведь, твое собственное. Даже если не всегда светлое и радостное.

Ангел L

🙏🤗

Эдуард Рябихин

Не возражаешь, Возможно, даже соглашаешься? Очень рад. Не сомневаюсь, что ощущение счастья от тебя не уйдет. Хотелось бы только, чтобы пришло поскорей. Думаю, тоже принципиальных возражений не будет.

Ангел L

благодарю вас за пожелание🙏☺️🍎

Эдуард Рябихин

Да совершенно не за что. Абсолютно естественно желать человеку счастья, пусть даже незнакомому. Уверен, что замечательному человеку.

Ангел L

🤗

Иван Лузин

Что бы хорошее и приятое не было, лучше того, было уже не будет... И неизвестно в какой круговорот этой реки жизни можно попасть, вполне возможно, что отбросит назад. Поэтому не стоит игнорировать прошлое

Мухтар Абдулкадыров

Прошлое осталось позади и назад не вернуть , надо жить и радоваться каждому прожитому дню и смотреть вперёд , чтоб не совершать ошибки. Отношений новых не боюсь, просто не задумывался об этом.

Ангел L

☺️🤝

Александр Морковкин

да как показывает мой опыт лучше не оглядываться и идти вперед, если интуиция подсказывает что что то тут не так не нужно искать оправдание ситуациям и людям она вас не обманывает.

Djuliko Banditto

оно большое? тяжёлое? а если оно не в переди а с боку???какая нафиг река жизни
??? ВЧЕРА уже нет!!!момент проёбан и ничего не вернуть.надо брать всё сегодня. сейчас ...побежали))))

Mcье Serj

Ну можно попробовать вернуть отношения,с другим форматом, чем-то новым.ну а так,если уж пройденный этап,то смысл,в мире много всего интересного,и таких же интересных лдей

Носков Михаил

Да, в жизни так и происходит стереотипно, как у всех. И течение вашего изложенного умозаключения удивительно точно и остался только поиск своей миссии.

Ангел L

🙏🤗

Николай Швайко

Не нужно искать того, что впереди. Нужно наслаждаться тем, что сейчас. Счастье в каждом дне, в каждой минуте. Зачем метаться между прошлым и будущем?

Alexahdr Gordeev

Конечно интерено то что ждёт впереди, хотеось бы чегото полжительного. Главное не ниступить на старые "грабли".

Ангел L

🤝☺️

Евгений Пилюгин

Если все же хочется вернуться, мечтайте... все в вашей голове. А в жизни всегда должны быть новые цели.

Ангел L

🙏🤗

Ion Rabacu

Абсолютно согласен, чаще надо смотреть вперед и верить что счастье может снова улыбнуться

Ангел L

🙏🤗

Ion Rabacu

Как не согласиться когда на тебя смотрят такие красивые глаза!?

Ангел L

☺️🍎

Ion Rabacu

Интересно как изменится этой пронзительный взгляд если одновременно держать хотя бы за руку это прекрасное создание, по имени Ангел ?

Ангел L

к сожалению..таким и останется🤷‍♀️🥺

Ion Rabacu

Слово "к сожалению" наводит на многие и разные мысли. Значит нужно искать ответ?

Ангел L

не нужно...я его знаю..а вам всем я улубаюсь душой через сайлик🙏☺️

Ал
Александр

Спасибо. Ишем....Но все не то... извините...☺️🌹🌹🌹💞🍓🥰

Узденов Башир

"...слишком сильное у неё течение"- так может быть лучше вместе преодолеть это течение?

Ангел L

и назад повернуть?🤔

Узденов Башир

Нет, только вперёд. Течение несет к морю. Главное терпение.

Сергей Щербаков

Привет и в этом ты права . 🌹🍁😉✌️

Ангел L

🙏🤗

Сергей Щербаков

Привет 🌹🍁😉✌️

K.
Karina .

Что бы не хотелось вернуть прошлое - не нужно терять настоящее..

Ангел L

всякое у людей случается🤷‍♀️

K.
Karina .

Случается..

Фердинанд Франц Иосифовович

Это скрыто от нас, мы задним умом сильны и узнаем когда поздно

Андрей

Старое не вернуть, только впереди можно надеяться на лучшее

Ал
Алик

Назад дороги нет, вперёд и только вперёд...!!! 👏 👏 👏

Ангел L

🤝☺️🍫☕

Ал
Алик

🤗🌸🍀🌺☘️🌼🎇🎆🎇🎈🎈🎈

Ирина Гавриловна

Честно говоря ничего не хочется)ни до ни после ни потом

Александр Чайка

пройдено.Судьбу не измениш , как не убежиш от смерти.