Константин Котиков

В миллионный раз ныряя в интернет вдруг с ужасом попытался вспомнить - а чем же я занимался когда нечего было делать в то время когда сети не было? 😱 Вы то помните? 😦

Ответы · страница 2
Мехрибан Соснина

Недавно пыталась вспомнить и ....не смогла

Ирина Гавриловна

Музыку слушала.. Есл вы об этом интернете

Луиза

всегда есть чем заняться

Se
Serij

Книги шли как на конвейере..

Ал
Александра

Воот)) страшно подумать)))

Se
Serg_From_Usa

Конено На ббске сидел

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Книжки читали)))

Константин Котиков

Сейчас уж ты и не вспомнишь когда книгу читала последний раз? 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пыталась недавно, но что-то не зашло)))

Константин Котиков

Эх ты! Если уж тебя интернет запутал в свои сети - то остальные то и подавно сдались! Один я держусь и читаю... хоть и в электронном виде 😊

Константин Котиков

Когда апокалипсис настанет и интернет накроется - буду как в фильме " Книга Илая " ходить и читать людям что в них написанно 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 А что в них написано!?)))

Ир
Ирина

Читала.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Читала