Не Такой Как Все

Вирт онлайн - это измена?

Ответы
Сергей Лисовский

Виртуальным сексом, киберсексом или виртом называют любое взаимодействие по интернету с целью получить эротическое удовольствие или сексуальную разрядку. К нему относят:
секстинг — обмен текстовыми сообщениями, фото или видео эротического содержания;
секс по голосовой связи или телефону;
эротический видеочат — партнёры выполняют сексуальные пожелания друг друга перед веб‑камерой.
В отличие от просмотра порно на онлайн‑ресурсах, киберсекс предполагает наличие как минимум одного партнёра, который вовлечён в процесс. При этом участники не взаимодействуют друг с другом физически.

Гаррик Аванесян

Думаю не совсем ,но смотря как воспринимать.С одной стороны да,так как предаешь любимого человека.С другой нет ,по тому что ты с ним конкретно не встречаешься.По разному можно посмотреть....шутки тому подобное позволяю себе ,но не более.

Ми
Михаил

Если да, то что же тогда просмотр порнографии? Онанизм точно тогда измена, а если в порнухе было извращение то это сами понимаете... Короче это как то надо в среднем квалифицировать... Это не измена а что то другое, но тоже не хорошее

mk
maik kunin

Даже Иисус -однажды говорил. Кто здесь не грешен- пусть в меня тот бросит камень. Тем более ,что виртуальный флирт! Пошлепали по буквам клавы. И вовсе ей не засадил всю ее клумбочку цветами!

Ан
Анна

Какой виртуальный, а Магдалина?

mk
maik kunin

Так он же и сказал. Коль по любви она ему дала. А он сей дар принял- то во все и не грех. А лишь кайф и наслажденье .Ведь создал Бог по образу своему мужчину .Так и он Богинь сих посещал. И женщину Адаму дал! по образу Богинь-к которых часто посещал.

Ан
Анна

Но то Адам, чай рай был не гарем, а вот Иисус другое дело, не брезговал и падшими, уж про других я промолчу.

mk
maik kunin

Вот это дело.! Ну коль так слава о нем гремела Так почему не дать .Тому -кто движется к своему кресту !Ну пусть примером служит Соломон-Имел он 300 жен. Не сметное количество наложниц .Вот и Иисус- нашел однажды Магдалину. С собою поволок. Чтоб не искать другую!

Бу
Бусинка

Конечно и тем более это дрочилы-онанисты. До 20 лет это норма, если лет больше это диагноз, у них не стоит на реальную женщину, нормальные мужчины занимаются реальным сексом

Не Такой Как Все

согласен

Галина Кирильчева

Думаю да...наверное в реальной жизни вам чего-то не хватает, например эмоций, возможно любви и понимания, и вы ищите их в виртуальной жизни. Мы изменяем душой, а не телом

Seduce Mi Mente ;)

По своей сути это развлечение, скука - но для партнера это измена.
Кому понравится - что ты стал для партнера скучным и ей или ему захотелось развлечений с другим(ой)..

ДА
Дмитрий Арбузов

Тебе Бог дал силу делать детей а ты из этого игрушку сделал - так кто ты в глазах Бога? Дитя не разумное. О каких изменах ты тогда толкуешь?

Кошельков Александр Алегархович

я как то жене давно еще разрешил флиртить знакомится только сказал голову нетеряй.чем скрывать и врать друг другу .

Не Такой Как Все

все наверно хотят, но все признаются в этом)

«Луиzа Каzaти»

Я счмюитаю, что измена. Если есть время на это, то получается, что у жены/мужа крадешь и время, и отношения

Татьяна

Нет. Просто человеку не хватает общения и разговоров на сексуальную тему (как, возможно, и самого секса).

Не Такой Как Все

возможно, поговорить о сексе не с кем.

Татьяна

О чем я и написала.

Не Такой Как Все

а у тебя есть с кем?

Татьяна

Всегда есть. Мои друзья не ханжи и всегда можно кое-что открыть в теме.

Не Такой Как Все

я тоже готов

Акира Куросава

человеку нельзя верить . он может прилечь и больше ничего из себя не представлять . ты этого хочешь .

Не Такой Как Все

не понял

Акира Куросава

накануне отъезда
недослушаешь лесть .
для грядущего место ,
неизвестно где , есть .

Акира Куросава

Когда можешь , товарищ , ласковым будь .

Не Такой Как Все

я всегда такой

..

Это психически не здоровое общение двух особей из животного мира в человеческом обличии.

Дмитрий Цыкалов

Думаю нет, и физическая тоже нет вот если человек изменит духовно или морально то это да

Тигра Львовна

А прочитать в одно лицо 50 оттенков серого? Измена? Там же тоже всякое такое понаписано?!?

Те
Тень

Это не измена, это мысли о измене. Лазейка для того чтоб изменить надеясь на "авось"

Nitupsar Grig

Всё зависит от того, как это воспринимает другая сторона.
Но по сути - это измена.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если антивирусник отличный и браузер не запоминает историю то всё норм 😂

Не Такой Как Все

Можно зайти инкогнито

Павел Китов

Ну по поводу секса то есть грубый секс и тонкий секс ,и тот и другой измена

Ксения Новикова

Для кого то и привет написать измена и видео посмотреть. Я считаю что нет

Не Такой Как Все

а у тебя был вирт?

Ксения Новикова

Нет, у меня есть нормальный секс

Валерий Пресняков

Браво😁👍Ксения